Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

La tortura, 46 - 17 ноября 2011 17:15

Доверчивость - неплохое качество само по себе, но черт возьми, неужели в этом гавеном современном мире совсем никому нельзя верить?! :devil:
И почему сегодняшний критерий деловой московской жизни: кто кого ловчее разведет? Развел - молодец, развели тебя - последний лох! А если я никого не хочу разводить? Но и не хочу штобы меня??? Я хочу говорить то што думаю и делать то што надо по работе, а не играть в эти "кидальные истории". Такое ощущение, што в 90ых вся молодежь этой страны только и делала, што разводила всех напропалую. И теперь лучшие из "кидал", добившись определенных постов, думают, што и сегодня надо действовать по старой схеме, постоянно "кидая и разводя" всех остальных. Ребята, ну надоело в конце-концов. Не действует схема. Вернее может и действует, но на более молодых-неопытных, а старые все равно не ведутся. Только время зря потеряла... Да и осадок остался.
"Я пришев - тебе нема, пидманула-пидвела." /с/
Добавить комментарий Комментарии: 12
Геккельбери
Геккельбери , 60 лет18 ноября 2011 17:07
Диагноз времени и месту поставлен с филлигранной точностью До *микрона*
А вот фраза: " Только время зря потеряла... Да и осадок остался."
осталась мной не понятой и не *пришитой* к контексту..

Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.