Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

АССОЛЬ, 46 - 1 октября 2012 03:39

24 сентября.2011.

Тем, кто предлогает мне деньги за секс) Если у вас есть лишние деньги и вы готовы потратить их на удовольствие, то предлагаю прекрасную развлекаловку - вложить деньги в меня и через год получить их обратно с процентами)
Вот тогда вы получите настоящий оргазм!

Милые мужчины. Меня абсолютно не интересуют ваши деньги и тем более сколько их у вас! Мне не нужны ваши деньги на час-два! Оставьте свои омерзительные предложения другим особям!
Меня интересует тот Единственный, который оценит меня по-достоинству не только за размер груди и узкую талию, но и за другие человеческие качества.
А сущность Женщины заключается в том, чтобы подчиниться воле сильного мужчины! Сильного не только физически!
Наличие денег у мужчины подразумевает наличие ума, сильного характера, целеустремленности, воли духа! а, значит, силы вообще (потолок финансового благополучия каждый устанавливает свой).
В природе сильная самка выбирает сильного самца. Иначе быть не может. Иначе мужчина теряет себя, как индивидум. А женщина без мужской силы постепенно погибает. Чтобы выжить, ей приходится быть и мужчиной, и женщиной в одном лице при этом забыть о главном предназначении - нести Любовь! И это трудно совмещать - быть и тем, и другим. Есть риск потерять женское обличие вообще. И тогда вы называете таких женщин суками или стервами.
Спросите о любви? Она есть. И это прекрасное чувство! Но многие думают, что любовь и деньги - это разные понятия. Мое мнение - эти понятия совместимы. Там, где бедность, любовь умирает... Задай себе вопрос "Если я люблю, то почему я допускаю, что мой любимый человек в чем-то нуждается?"
Очень люблю своего сына! И себя тоже люблю! Поэтому не могу позволить себе и ему в чем-то нуждаться. Все, что делаю - это не только ради себя, но и ради него. Появится любимый мужчина, тоже буду жить ради него!..
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.