Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

АССОЛЬ, 46 - 1 октября 2012 04:01

Март 2012.

СОН.

.... Закрыла глаза и уснула...
Снова снился страшный сон.Собака, огромная. Похожа на ту, которая мне всегда раньше снилась, на которую я всегда думала, что это ты. Только раньше этот пес был всегда добрым, а в этом сне пес был диким, как волк. Он выл, он метался,рыл землю, его шерсть была взлохмачена и он смотрел на меня диким волчим взглядом прямо в глаза и рычал. Я боюсь. Но смотрю ему в глаза и шепчу "Успокойся. Это же я... Я зла тебе не сделаю". Пес рычит и идет прямо на меня, обнажая огромные клыки и я понимаю, что это все, он меня разорвет, что он меня не помнит и почему-то зол.... Смотрю в глаза ему и понимаю, что я должна перестать бояться, если даже он сейчас мне горло перегрызет, то я погибну без страха. Прыжок. Он сбивает меня с ног и я лежу на земле. Он на мне, рычит и дышит прямо в лицо. Я уже больше не боюсь. Он начинает меня нюхать. Лицо, шею, грудь, снова лицо. Кажется, вспомнил меня... Слез с меня. Какой же он был тяжелый. Стал ходить вокруг меня, потом лег рядом и начал скулить. И я понимаю, что он вспомнил и что он сожалеет... ему самому больно....
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.