Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

La tortura, 46 - 21 октября 2012 02:25

Что такое нестандартность мышления по сути? Как мне кажется, это некая внутренняя смелость. Которая дает возможность "взламывать" стереотипы сознания и общества и позволяет создавать нечто новое, которое потом становится в свою очередь растиражированным и стереотипным. Не все конешно. Так вот, когда некое время находишься в присутствии такого "смелого" человека, у самой тебя как-будто вырастают крылья, и твое сознание в свою очередь "раскрывается", тебе передается частица этой смелости. Я понимаю, почему некоторые люди работали под руководством гениев, хотя и вторые были абсолютно несносны как люди. И даже не с целью приобретения опыта, а с целью выращивания в себе той смелости, кот обладал гений. И в самом деле, некоторые потом сами становились талантами в своих областях. Слушать и видеть талантливого и признанного человека, который еще и объясняет тебе свой подход к тому или иному делу, черезвычайно приятно. Нисколечки не жалею, что сегодня 3 часа добиралась до места, где выступал с мастер-классом один из метров современной архитектуры, и 3 часа потом по ночи еще и обратно до дому. Это стоило того. Научилась) Прикоснулась) Спасибо.
А еще возвращаясь, поймала себя на мысли, что разглядываю напротив и рядом сидящих и стоящих людей, и не могу выдать даже притивное: нравится/не нравится. Как-то неопределенно все. А вот на сайте при просмотре фото сразу могу, даже на первоначальном этапе понять, что за человек на фото, примерный характер, проффессию и стиль поведения. Видимо фото более информативны, чем живые оригиналы.
Добавить комментарий Комментарии: 4
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ , 82 года31 октября 2012 14:12
Я бы про фото не согласилась. Пустое оно, плоское. Не видно настоящей мимики.Ну по мне, так фото вообще большого значения не имеет /улыбаюсь, вспомнила мамочкины слова, мол "с лица воду не пить"/.
А вот по манере выражаться, даже от того как шутит человек, могу опеределить насколько интересен человек или нет.
Ага, все ж разные. Я о том, что кто-то больше улавливает информацию через зрительный канал, кому-то нужно услышать, прочувствовать,...
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.