Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

La tortura, 46 - 8 ноября 2012 23:51

Отредактировано:08.11.12 23:52
КТО ОНИ?
кто все эти молодые люди 30ти лет, занимающие места топ-менеджеров, исполнительных директоров, начальников департаментов развития чего-либо, руководителей крупных проектов в сферах инвестиций, недвижимости, туризма..?
КТО ОНИ?!
это я вчера смотрела некие статьи по работе... статьи на тему "как выбрать себе проффессионального/ных представителей моей проффессии" и публиковались ответы этих вот людей. некоторые очень даже толковые. некоторые не очень и совсем ни на что негодные.
мне стало интересно и я пошла копаться дальше. в трудовые биографии. понятно, что участников с совпадающими с президентами компаний фамилиями я отмела сразу. но и других было немало.
я видимо пропустила, что за время моего проффессионального роста рядом параллельно выросло целое поколение "управленцев". может и толковых - не знаю. вот трейдеров, финансовых аналитиков толковых такого возраста знаю. нескольких /очень мало/ ребят в своей области знаю тоже. остальных - нет. карьеристы? трудоголики? не знаю...
а знаю, что до разбирающегося в своей работе человека я "созрела" очень недавно, и то мне еще "расти и расти". всегда, с каждым новым проектом учусь. тому, чего не знаю. а мне уже... и стаж работы по специальности - 17 лет.
а они когда начали? - в 18? - вряд ли... а за 5-6 лет специалист только "начинающий", но никак не руководитель милионных проектов.
со штатом в 20 человек и больше, с многоплановыми задачами.
есть у меня лишь 2! знакомых, кот начали бизнес в 18. и счас владеют известной сетью автошкол по москве. но ребята реально пахали. все эти годы.
а 30-летние? - КАК? - ЧЕМ?
может я не права, но может растолкует кто...
...не понимаю...
Добавить комментарий Комментарии: 4
Александр
Александр , 58 лет9 ноября 2012 12:48
Скорей всего - это чьи то дети - вот и все ! :bonny:
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.