Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Nadi, 35 - 4 июля 2013 12:40

[COLOR=brown][B]Бродили ли вы когда-нибудь по сказочному лесу, где деревья полностью заслоняют солнечный свет, каждый ствол напоминает человеческое лицо, животное или неодушевлённый предмет? Где местами узенькая тропа заставляет нагибаться под стволами деревьев или протискиваться между ними? Где порой идёшь по тропе как по узкому глубокому ущелью?
А теперь представьте себе, что в этом лесу вместо деревьев огромные камни.
Каменный лес в Юнане(Китай)! Забираюсь на эту гору каждый день. Приходя сюда каждый день с детьми, я кое-что поняла для себя ~ Люди должны знать, что нужно быть благодарными за все!
[/B][/COLOR]

Добавить комментарий Комментарии: 13
Космос
Космос , 41 год4 июля 2013 12:58
так так, а где они там чай выращивают у меня есть чай из юнаньской и хунаньской провинций :) Я тоже кое что понял, надо быть везде иначе жизнь будет однобокой, может стоит стать скитальцем по миру, но будет ли это идеальная семья сомневаюсь но жизнь будет гораздо интереснее чем сидеть в офисе и ждать отпуска...
Потерплю еще годик-полтора а потом в путь главное чтоб мои задумки срослись ;) а то неделя удачи превращается в неделю кошмара; надо поправить настройки в программе чтоб сбоев не было...
Показать ответы (5)
Lauru
Lauru , 50 лет4 июля 2013 12:50
Ты уже в Китае? :)
Если ещё не была в Гуйлине, обязательно там побывай!
Показать ответы (6)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.