Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Вадим, 53 - 5 октября 2013 19:54

[COLOR=red]Сегодня трудно встретить женщину, которая не жаловалась бы периодически на тяжесть в ногах. Часто подобные ощущением связаны с начальной стадией варикоза - заболевания венозной системы ног, при котором расширяются подкожные вены и плохо работают их клапаны. Причин для варикоза много - это наследственный фактор, образ жизни человека, ожирение, гиподинамия, прием оральных контрацептивов, количество беременностей. Во время беременности выработка специальных гормонов беременности возрастает в 1000 раз. К сожалению, эти гормоны плохо влияют на венозные стенки, потому что соотношение эластиновых и коллагеновых волокон меняется не в сторону укрепления вен. В России около 30% женщин страдают варикозной болезнью.

Ученые корпорации "Сибирское здоровье" разработали уникальный бальзам "Горхон" ("Ручей"), который используется для лечения симптомов варикозной болезни и является действенной профилактикой этой болезни. Бальзам содержит натуральные высокоэффективные флеботоники, которые поддерживают венозные стенки в тонусе, защищает вены от воспалений, стимулирует ток крови в венах и отток лимфы.

Обладая сильным флебопротекторным действием, бальзам устраняет сами причины, по которым развивается варикозная болезнь, укрепляет капилляры, делает их более эластичными и жизнестойкими. Преимуществом бальзама также является его болеутоляющее и антисклеротическое действие. В результате применения бальзама устраняется тяжесть в ногах, судороги, отеки и другие неприятные ощущения, которые сопровождают болезни вен.

Состав: вода, парфюмерное масло, глицерин, альфа глюкозил гесперидин, эфирное масло зимолюбки, вытяжка из кожицы и косточек винограда, ментол.

Рекомендуется для лечения начальной стадии варикозной болезни ног и ее профилактики при наличии предрасполагающих факторов: лишний вес, ожирение, беременность и послеродовой период, наследственная предрасположенность, , работа, связанная с длительным стоянием на ногах.
Горхон" (Ручей) - антиварикозный бальзам
сибирское здоровьеЦена 198 рублей[/COLOR][/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.