Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Grey, 89 - 16 декабря 2013 13:32

Все
Как же достала грубость и хамство. Единственное, что меня останавливает, чтоб не набить морду и не выгнать это ребенок. Ну.. про морду я погорячился - женщина всё-таки.. ээ.. типа существо женского полу.. а про выгнать - только из-за сына. Потому, как, она на сыне тоже отрывается.
"Мужчину" воспитывает??!! Он всего лишь 4летний ребенок... а она его строит, как будто ему 18.(
Добавить комментарий Комментарии: 5
Анна
Анна , 52 года21 декабря 2013 14:20
Ой, ребята, расставаться вам надо, пока друг друга не убили... Ребенка жалко, сил нет...
ЪЪЪ
ЪЪЪ , 56 лет16 декабря 2013 23:46
у меня "непопулярное мнение".
Если ваша супруга не хочет обратится к специалисту.психологу.психотерапевту. то перспектив для нормальной жизни я просто не вижу.она пытается причинить вам боль посредством воздействия на сына.зная вашу реакцию.на ее "воспитательные"меры.
если ничего не меняется к лучшему на протяжении длительного времени.я б сказала что развод единственно возможный способ решения проблемы.
живите вы в этой ситуации еще хоть 20 лет.она не поменяется.только потом решать будет еще сложнее.и время коту под хвост..
ну вот так я думаю.только в вашем изложении ситуация одна.а она (жена)вполне возможно.как то иначе видит происходящее..
но решать нужно.
Показать ответы (1)
Чучундра
Чучундра , 61 год16 декабря 2013 13:36
Не отчаивайтесь вы так,я своих мальчишек никогда не била и не позволяла это делать другим(даже папе),теперь они выросли и я очень часто говорю-Надо было вас лупить! :D Дисциплина-не самое худшее,правда,правда!
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.