Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Vickинг, 45 - 4 марта 2014 09:32

Нынче поутру было событье. Выхожу из подъезда. Из арки выходит девица - прикладывает длань к носу и звучно отсмаркиваетцо, привычно отряхивает соплищу и тут мы встречаемся взглядом..
Конфузия хуле. Сморкающейся в длань оказалась наша новая секретарша - по имени Анно.
Здороватцо не стали - ибо конфуз. ))))

Затем Анно попалась мне вновь на пути к месту рабочего процесса, узрел ее подтягивающую то ли колготы, то ли чулоки. Фигассе думаю Анно носитцо, ибо я шел по более короткому пути. Ей бы в скороходы податцо - все бы медали на Олимпиаде завоевала! ))))

А вчера стоял рядом с нею и имел счастие рассмотреть Анно вблизи.
Вблизи Анно несколько страшно - ибо - подбородок и лик покрыты некой щетинистой растительностью, белого правда цвета. Думаю это от употребления гормональных средств предохранения.

Уши у Анно велики и похожи на оладьи в форме ушей. Анно их обычно стесняетцо и прячет под волосья. Анно блондинко. В целом относительно мила. Имеет эротичные губы, робко-нежные очи. Тонкие черты лицевого места.

На меня Анно попяливаетцо с интересом. Правда нынче после эпизода сморкайко, стыдитцо и втыкает очи в пол. Смешно! )))

Ацилококцинум - 6 доз - гомеопатическое средство - кое нынче горячо рекламировала Полубабушко Климакс Татиана (моя соседка по парте). Подняло, мол дочерь с кровати!

Вообще ПКТ нынче дюже возбуждена и хохотлива - видимо имела вчера коитус! )))

А вторая ПК - Олько (Полубабушка Климакс Олько - еще одна соседка по парте) - стала неравнодушна ко мне что ли? Частенько стала подъезжать ко мне на стуле и низким дрожащим полушепотом сообщать, о новостях в поиске дачного участка. Причем все норовит поближе прислонитцо. Ох уж мне эти старушки! ))) Как молвил мне друх Макс - этим везде хуй мерещитцо!!! )))

Людко (Пучеглазка Лю - ишшо одна соседка по парте) нынче одарила меня долькой шоколадки Аленка. И виноградными ягодами зеленого цвета. Иагоды есть не стал, дольку отложил в стол. Ибо подозрительно навязчиво вручала дары Людко.

Сейчас общался с носителем фамилии Козлов, по имени Юрий - логистическим рулем УиС Центра, он молвил, что подзакодировался ( как оказалось в седьмой уже раз). И нынче обрел новые силы в увлечении спортом (ОФП), бабами и музыкою (как оказалось впоследствии магия кодировки действовала всего месяц).

Людко пыталась пожать меня бюстом. Мало ей что ли Шиши (начальнег отдела логистики и главный кладовщик - на кого хочешь покласть может! )))??? Экая фемина ненасытная. С глазами коровьими. )))

17.45
Людко слегка погавкалась с СЕС (СЕС - фин директор, зовут Катею).
СЕС реально прихуела с оного, ибо не ожидала от кроткой Людко, резкой ответной реакции. )))

А было дело так - в потницу подводя финансовые результаты недели, СЕС узрела, что бабла пришло мало. И лобковые волосья ея, от негодования встали дыбом. Так бы и ходила СЕС с оттопыренной юбкою. Но тута осенило ее мыслею похотливой, пойду, мол сяду на лица торгоффцам. Ибо по чину положено и вообще охото че то нынче ченить эдакого.

Первым попался ей начальнег отдела продажных людишек (эдак называла торгофцефф - СЕС - и судя по всему очень гордилась она своей крылатостью в процессе мыслительном). Начальнега отдела продажных людишек зовут Тимофэй, но на звучное обращение он рассчитывать не может, ибо мягок и шелков. Потому название имеет Тимошка. Так вот волею случая первой жертвой платонической похоти СЕС - пал Тимошка.

Оный прибежал в логово торгоффцев с бледным, потным со страху ликом и выпученными от накачки СЕС глазами. Стал поскуливать о мало денег и стенать про много вопросов от водителей руками.

Торгоффцы особо не переживали по стонущему Тимошке - эка не видаль - поебут Тимошку, да перестанут. Но должникам все же чуток позвонили. Ну да и поуспокоились, потому как нервный торговец, это не торговец - а спекулянтска харя ( как молвила на заре моей торговой эпопеи неизвестная бабулька).

СЕС наше благоденствие возбудило еще крепче. И вновь СЕС села своим ожиревшим междуножьем, на лицевое место Тимошке.
На сей раз Тимошка обрел сталь в голосе и выслал торговцам табличку в коей надобно было указать причину не оплаты тем или иным контрагентом своей задолженности.

Ну ладно, чай не впервой. Заполнили, отправили и вновь благоденствие пятницы, расслабило наши усталые за неделю члены тела.

Вот и возникла предпосылка для скандала. СЕС сама явилась в наше купе и подлобно зыркая, похотливым оком, молвила - Людко - ты что мне прислало? Ни хрена не пойму!!!

На сей нежный слог - Людко посмело золупнутцо - и молвила: Все там понятно! Оплачено стока то, не оплачено стока то, че Вы не поймете то?

СЕС задумчиво рассматривала Людко.

И тут Людко понесло. Видно накипело у ней.
Из накипевшего СЕС поняла, что она как минимум не умна (да мы соббсно и не сомневались) и самодуриста! )))

В тот же день Пучеглазка Лю написала заявление по собственному. Правда два оклада ей все же дали - ну типо жаль - ведь Лю одинокая матерь двоих детей, живущая в съемной квартере.
Так мы познали мстительность СЕС. И стали боятцо СЕС. ) Умеренно конечно, но все же боятцо! )

Такая вот лебединая пестнь! ))
Добавить комментарий Комментарии: 4
Татьяна
Татьяна , 64 года4 марта 2014 09:58
Жизнь бурлит в вашем славном коллективе. Печалька. :(( Лю жалко.
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.