Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

АССОЛЬ, 46 - 6 мая 2014 11:24

Отредактировано:06.05.14 11:25
Познакомилась недавно с мужчиной на этом сайте. Мужчина со своеобразным мышлением и взглядом на жизнь. Несмотря на то, что у него в анкете указан возраст 35, на вид ему, судя по фото лет 40, что подтверлилось после телефонного звонка. Голос был мужчины, которому за 40. Это я уже анализирую с проф.точки.
Я уже давно закрыла глаза в нашем общении на то, что он ищет очень худенькую барышню, росточком невысокого, с большим бюстом и накаченными кубиками на животе. И обязательно загорелую, почти как негритосочка.
У каждого свои предпочтения и своя картинка жизни.
Просто, если этот пост читают мужчины, то сразу говорю, что я не такая)))
Конечно, я всегда стремлюсь к идеальной фигурке, стараюсь заниматься танцами и т.п., но у меня далеко нет кубиков на животе, я среднего роста, даже для некоторых высокая))) грудь есть , загорать люблю, но без фанатизма.
А в телефонном разговоре с этим мэном произошел один момент.
Звонок был в примерно в час ночи.
Я говорила тихо. Он начал задавать вопросы, почему я тихо говорю, может боюсь мужа разбудить)))) Ну, такая своеобразная проверочка. Неприятная.
Я ответила, что сын спит, боюсь его разбудить. Ушла на кухню, но из нее очень хорошо все слышно в комнату, тем более в ночное время.
Он начал возмущаться, как это человек может так чутко спать.
Отвечаю, что сын только лег в постель, а я тоже чутко сплю. И в последнее время не могу выспаться.
На что он мне на полном серьезе, что если бы я работала на заводе и пришла с работы, то сразу бы уснула и ничего не слышала.
После этого произошла пауза. Я молчала.
Подумала, что мне нужно пойти работать на завод, чтобы стать достойной женшиной этого мужчины. Заодно, после завода, заходить в фитнес-клуб и до конца себя измотать штангой и накачиванием тех самых "кубиков"...
Потом , перед сном, ублажить его в постели, лечь спать и ничего не слышать, а под утро сдохнуть.
В общем, не мое это....
Хотя, помню, как в 18 лет, когда жилось без забот, под маминым крылышком, то спалось прекрасно. Мама говорила, что пушкой меня не разбудить.
Как только появляется у женшины ребенок, она становится более ответственной и спит чутко, потому что инстинкт защитить свое потомство. И не важно, сколько этому потомству лет))) Мамочки меня,возможно, поймут.
Помню, как еще совсем недавно, приходя с работы в полночь практически каждый день, падала от усталости спать, а утром вставала, как зомби снова на работу. Я тоже не высыпалась, я тоде уставала не меньше завода и все равно спала чутко.
Хорошо, что у нас мужчины такие все беззаботные, спят хорошо, с накаченными животиками и бицепсами))) Хоть кто-то счастлив))) Искренне рада за них.
Добавить комментарий Комментарии: 10
Lauru
Lauru , 50 лет6 мая 2014 15:54
Обычный вампирчик. Жен такие изводят.
Показать ответы (1)
Серый Волк
Серый Волк , 57 лет6 мая 2014 11:34
Мужик, конечно, прав. Только где он сейчас завод найдёт? :D
Показать ответы (7)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.