Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

АССОЛЬ, 46 - 9 мая 2014 20:40

Порванные колготки мужчиной на свидание - это как красная тряпка для быка.
"Это ж надо так"- подумала девушка, увидев дырку со стрелками на колготках на внутренней стороне бедра." Это что же у него за руки или ногти???"
Очень часто слышишь истории от мужчин или читаешь в дневниках, как их душит та самая жаба, когда они вместе с девушкой ужинали в ресторане или кафе, а она отказалась второй раз встречаться)))
Послушайте, парни, а, может, вам нужно было изначально с жабой распрощаться, чтобы ее не видно было в ваших глазах? Это же считывается с лица)))
И приведите себя в порядок. Девушка к вам приходит в платьице, на каблучках, с прической, маникюром, а вы трясете перед ней своими немытыми волосами, касаетесь ее руками с нестриженными ногтями, наклоняетесь,чтобы поцеловать, а зубы не чистились, судя по всему, пару недель. Извините, это собирательный образ.
И, если просчитать, сколько женщина потратила на то, чтобы порадовать ваши глаза, то это стоит намного дороже салата за 400 р и кофе за 175 р.
Еще вспомнилась такая знаменитая мужская фраза в кафе. "Ну, я так полагаю, что ты не ешь после шести".)))) Да ем я, и после шести, и после девяти, если хочу. А зачем вообще ужинать звал??? Повыпендриваться??
Тогда можно было бы обойтись обычной прогулкой по набережной....
Добавить комментарий Комментарии: 7
Серый Волк
Серый Волк , 57 лет9 мая 2014 20:44
Не, я всегда с колготками выхожу на контакт. :)
Показать ответы (6)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.