Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

АССОЛЬ, 46 - 27 мая 2014 14:37

For men :angel:

Вчера встречалась с подругами. Сейчас встречаемся реже, т.к. почти у всех начался пляжно-дачный сезон)) правда, вчера договорились в следующий раз встретиться где-то на пляже)))
Так вот, разговор был в основном обо мне. Обсуждался мой разрыв длительных отношений. Естественно все подружки поддерживали меня со словами, что мой бывший больной на голову, не достоин меня и что он воьбще никому не нравился. Вот правда, ни одна из них не сказала о нем и слова хорошего даже тогда, когда я сказала, что не смотря ни на что, он неплохой человек и сделал для меня многое, за что я ему могу быть благодарна.
В очередной раз убедилась, что все-таки очень важно, чтобы ты нравился(-ась) друзьям и родственникам своей "половинки".
Но здесь девчонки стали копать глубже и в поминать другого моего бывшего)))) а потом еще одного)))
Все пришли к выводу (и я с ними была согласна), что практически все мои мужчины в отношениях со мной становились богаче, зарабатывали намного больше и вообще ,уровень жизни у них повышался.
Значит, оказывается, мое предназначение в жизни вдохновлять мужчину "на подвиги")))
Мы даже посмеялись, что пора открыть свой бизнес по предоставлению услуг "вдохновения" или "музы")))
Хотя, потом мне взгустнулось и я произнесла:"А кто вдохновит меня?..."
Если коротко, то обращаюсь к мужчинам)))
Если вы хотите разбогатеть, но не знаете как, если, действительно, хотите повысить свой уровень жизни, то ищите женщину. Женщину-вдохновительницу. Достойную женщину. И она не обязательно должна быть красоткой, она может быть просто миленькой, но внутри нее огонь, от которого и вы "загоритесь".
:angel:

Добавить комментарий Комментарии: 2
Любава
Любава , 61 год26 июня 2014 12:51
Есть женщины, которые умеют " надувать паруса" караблю... У Пугачевой даже песня такая есть... Я паруса надую кораблю..,, И отправится потом этот корабль, в свободное плавание))))
Владимир
Владимир , 60 лет27 мая 2014 14:49
;) ... точно, птицы "счастья" существуют .... только самим птахам это мало что даёт, за исключения того, что это их судьба, приносить удачу....
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.