Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

АССОЛЬ, 46 - 31 мая 2014 22:34

Отредактировано:31.05.14 22:45
В ней зародились самые прекрасные чувства и с каждым днем росли и росли. И выросли до невероятных размеров, что уже это не могло вмещаться в ней. И ей хотелось поделиться этим самым нежным и страстным чувством именно с ним. Она готова была отдать ему все. Но он лишь прошелся по этому чувству, потоптался, вытер ноги, съел все сладости, разбросал фантики и обертки, и ушел. Уходя, решил добить до конца,поиграл в дартс, вонзая в ее тело острые дротики на расстоянии нескольких метров... Получилось какое-то садо-мазо.
А она стояла и терпела эту невыносимую боль... молчала... и всего лишь одна слеза покатилась по щеке, когда он скрылся за углом....

она так и не поняла за что он растерзал ее душу... за что он убил в ней то самое светлое, что жило в ней.

Мужчина, повстречавший на своем пути женщину, которую искренне может назвать "сукой" и "стервой", должен понимать, что когда-то какой-то гад задушил в ней теплоту души. И он так делал сам, с другими.
Теперь пожинайте плоды.
А плод этого - взаимное одиночество.

P.S. Ненавидит его. Искренне ненавидет. Очень искренне и безумно ненавидит. Удивительно, как можно было так сильно любить, а потом с такой же силой ненавидеть...

P.P.S. Все проходит.... И это пройдет... :angel:
Добавить комментарий Комментарии: 3
Серый Волк
Серый Волк , 57 лет7 июня 2014 16:12
Добрый дядечка, у меня бы рта не успела открыть! :devil:
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.