Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

АССОЛЬ, 46 - 12 июля 2014 16:55

Отредактировано:12.07.14 16:58
Женщина влюбляется в Мужчину тогда, когда она ощущает себя рядом с ним в безопасности. Она защищена. Причем, не только физически, а во всех планах жизни. И даже, когда любимого нет рядом в данный момент, она знает, что она в полной безопасности, потому что у нее есть Он.
Женщина влюбляется в Мужчину тогда, когда он заботится о ней. Пусть редко, но проявляет беспокойство, тепло ли она одета, как себя чувствует и нравится ли ей фильм, который он выбрал для совместного просмотра.
Женщина влюбляется в Мужчину тогда, когда беспокоится только о том, как вкуснее приготовить ужин для Него, какое платье одеть, чтобы соблазнить его сегодня за ужином, какие простыни постелить на постель, чтобы сексуальнее на них смотреться. Когда беспокоится, чтобы не опоздать на танцы, чтобы научиться красиво танцевать для него, когда переживает, что нечаянно прожгла утюгом его любимую рубашку и сидит в интернете в поиске новой такой же рубашки)))), потому что не хочет, чтобы он расстраивался.
Женщина влюбляется в Мужчину тогда, когда он говорит, что хочет, чтобы у них родился малыш))) потому что осознает насколько это серьезный шаг для него и для них двоих. И она понимает, что он сможет сделать так, чтобы она не беспокоилась ни о чем больше другом, как делать его счастливым. И быть самой счастливой рядом с ним.

Добавить комментарий Комментарии: 14
игорь
игорь , 42 года13 июля 2014 01:12
я вот понял о чем говорит ундивидед, но эта информация дорогого стоит, могу только в личке раскрыть. :)
Показать ответы (8)
АССОЛЬ
АССОЛЬ , 46 лет12 июля 2014 19:57
Я бы послушала тебя, если бы ты рассказал, когда влюбляется мужчина. Но что ты знаешь о женской душе???
Страх никогда не вызывал чувство любви. И даже уважение, вызванное страхом, не является истинным.
Undivided
Undivided , лет12 июля 2014 18:04
Чушь! Когда она его боится, тогда и влюбляется.
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.