Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

bella, 53 - 23 июля 2014 13:29

Отредактировано:23.07.14 13:32
Сейчас прочла перепост "одинокой женщины", если коротко то смысл замужние сучки не ценят мужей, а она одинокая лучше- и мозг не будет выносить, и трахаться до полусмерти, и радоваться 1000р ежедневно ( помнит как на целый день у ней была пита с майонезом), и прочая глупость особенно " жить на его бабло , когда у неё внезапно кончилось"
Так вот скажу и повторюсь : у соседа трава всегда зеленее, а постель мягче. Ты этого мужика отбей и через полгода нажравшись и натрахавшись, будешь точно такая же "замужняя сучка". Потому как сытый голодному не товарищ. Он просто не может понять как так при таком количестве жратвы ещё и кочевряжиться. Но ( опять штамп) всё приедается и голодное время уходит в небытие, так что начинает корёжить и то не так , и это недожарено. А уж про секс то прям таки смешно. Быт он так давит, что зачастую спать хочешь до полусмерти, да и всякое неосторожное слово или действие может надолго отбить охоту к сексу к этому конкретному человеку.
А жалобы замужних - это просто спускание пара, да и иногда лучше пожаловаться, что б меньше завидовали. Хотя в данном конкретном случае это привело к обратному.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.