Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

La tortura, 46 - 11 августа 2014 23:36

Обьясните мне дорогие сограждане, почему взрослый солидный мужчина, с которым я не виделась и знать не знаю года два уже ничего, сам же захотев встретится, сам же попросив о встрече, причем дружеской, на "поболтать", просто не подтверждает ее, не отвечает на звонок, сам не звонит, уходит в глухую оборону))) Конечно, я понимаю, что возможно что то случилось или еще что, но есть же элементарная вежливость и этика общения. Если я назначаю встречу и не могу на нее прийти, я людей предупреждаю, даже в последний момент. При этом мы друг друга знаем уже лет 8) всегда так: человек приходит из ниоткуда, сам же что нить намутит и сам же потом в кусты свалит.
PS. Не спала я с ним, не спала. Были совместные дела и обоюдная симпатия.
PPS. Мужчины! С вами также сложно, не обольщайтесь)
Добавить комментарий Комментарии: 14
nAvernaya
nAvernaya , лет13 сентября 2014 18:20
Трусы и лентяи, что касается построения отношений, телкИ, тянущиеся к сладко пахнущей молодой травке, - вот и всё объяснение.
Показать ответы (3)
An
An , лет12 сентября 2014 09:17
"PS. Не спала я с ним, не спала."
Может надо было с ним поспать? )) А то спит сейчас где-нибудь один, бедолага.
Показать ответы (3)
Михаил
Михаил , 51 год12 августа 2014 11:30
Может, он умер? )
Показать ответы (5)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.