Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

АССОЛЬ, 46 - 7 сентября 2014 09:19

О мужчинах, свиданиях и долгодумании ;)

Зачем людям нужны все эти знакомства, встречи,влюбленность и т.п.??))
Понятно, что в итоге каждый из нас хочет получить. И все же, предвкушая этот итог, мы получаем кайф. И чем дольше мы тянем, тем дольше кайф.
Но это в том случае, если вы уже встретились ;)
А если вы все еще переписываетесь на сайте знакомств?))
Уже пошла вторая неделя, а вы даже телефонами не обменялись?
Интерес пропадает. Все нужно делать вовремя.
Понимаю, что бывает такое, что уж сильно мужчине понравилась женщина. И он не знает, каким образом у нее попросить телефон, пригласить на встречу. Ну, будто переклинило его. Но и мы, женщины, тоже не отличаемся смелостью, нам по природе не нужно быть таковыми. Мы не можем быть завоевателями. Вот сидим и ждем, когда мужчина придет в себя((((
А в итоге что? Пока мужчина очухался, интерес пропал. Причем, очень часто у обоих сторон.
Допустим, что прошло недели две-три и встреча все-таки состоялась. Будет ли она похожа на то чудо, на романтическую и неповторимую встречу????
Во-первых, в долгом ожидании уже обе стороны перенервничали, попереживали....т.е. слегка измучены.
Во-вторых, при долгом общении (переписке) вы уже достаточно много знаете друг о друге, и на первом свидании будете говорить совсем не о звездах и луне, а о каких-то поблемах насущных....
В-третьих, и наверное, самое главное. Вы еще не видели друг друга))) Фото -это одно. Реальная жизнь - другое. В долгом ожидании ты рисуешь образ, некую картинку, которая сложилась на основании некоторых фото (и хорошо, если они у вас свеженькие), на основании переписки и телефонного общения,а также на основании собственной фантазии. И, если при встрече этот нарисованный образ не соответствует реальности, то человек испытывает разочарование. И это крах. О какой романтике можно говорить в этот момент?(
В общем, есть определенный алгоритм знакомств на сайте.
Два-три дня общаетесь на сайте. И на третий день мужчина!!! просит номер телефона. Именно мужчина!!! Даже не буду объяснять почему. И предварительное общение на сайте все-таки нужно, даже хотя бы для того, чтобы расположить к себе девушку. В первый день знакомства у вас есть все шансы получить отказ при просьбе написать свой номер.
Как только вы позвонили, пообщались, и вам все понравилось, приглашайте ее на свидание. Помните народную мудрость "Куй железо, пока горячо". Можете первую букву "К" заменить на "Х" смысл будет еще более понятен.
Все нужно делать вовремя.
Добавить комментарий Комментарии: 16
АССОЛЬ
АССОЛЬ , 46 лет7 сентября 2014 09:46
Чтобы было понятней, раз возникли такие вопросы.
На каждого оратора найдется свой слушатель. Для всех любимой невозможно быть ;)
Свидание с человеком, у которого нет фото и он его даже не высылает?)) Это бред!!! Любопытно, а мужчина пойдет на свидание с женщиной без фото в анкете???
Это насколько нужно быть неосторожным, чтобы позволить себе такое.
И здесь речь идет о Серьезных Отношениях, а не о встречах на разок.
Если вам не понять, то вы относитесь к тому типу мужчин, кто живет от зарплаты до зарплаты без глобальной мечты.
И вы меня не переубедите в обратном ;)
Mir
Mir , лет7 сентября 2014 09:28
Хрень полная. Я номер телефона беру лишь для форс-мажора. Разговаривать с кем-то посторонним я по телефону не буду. О встрече договариваюсь здесь, на сайте. С одной девушкой было всего лишь 3 сообщения от меня и три от нее. И при этом мы договорились о встрече. Фотки у меня также не было как и сейчас. Так что не надо придумывать алгоритмы в реальной жизни, иначе так все чувства по шаблонам и разложишь. И будешь жить не своими переживаниями, а придуманными "эмоциями", которые по плану через 72 часа ты должна начать испытывать ;)
Показать ответы (5)
Constantine
Constantine , лет7 сентября 2014 09:22
Теперь вопрос. Почему тебя никто не слушает?
:)
Показать ответы (8)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.