Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

La tortura, 46 - 22 октября 2014 00:45

Отредактировано:22.10.14 00:48
Жил-был дом. Раньше в нем жили люди. Бегали по коридорам дети, за ними с веселым лаем гонялась собака, приходили с работы взрослые, дремала в кресле старушка... Но время шло, и люди оставили его, решив, что так для них, для людей, будет лучше. Нет, они еще приезжали в него, но с каждым разом все реже, и реже, и реже. А в нем все было так, как-будто они вот-вот придут. Висела одежда в прихожей, стояли крема на столике, в ванной лежали чистые полотенца, с фотографий смеялись счастливые хозяева... Дом ждал. Ночами гудели трубы канализации, скрипели двери от неизвестно откуда взявшегося сквозняка, осыпалась с потолка побелка, отворачивались уголками обои. Дом терпеливо ждал. Он не верил, что его оставили навсегда. Он помнил, он хорошо помнил, как шумно было в его комнатах вечерами, когда за столом в гостиной собиралась вся семья, как радостно было сверкать чистыми углами после очередной генеральной уборки, как приятно было хвастаться новыми обоями на стенах, и как вкусно пахло по праздникам из кухни. И он верил. И терпеливо ждал, когда же опять в него придет жизнь.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.