Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Vickинг, 45 - 18 февраля 2015 14:58

22.08.11 - понедельник.

Ехал с Любимой на 7.25 - во втором табуре первого вагона. Любимая была в черном платье смотрелась изумительно, надеюсь оттого в нее внедряли очи все окружающие нас самцы. От этого Любимая запунцовела в удовольствии и прикрыв очи мечтала о чем то своем, слушая музыку в наушниках. Меня она по ходу стеснялась - типо мал и тощ и лысоват! ))) Любимая была на каблуках посему смотрелась выше своего Ромео! )))

Рядом ехала полумолодица с надутыми губами, оная все силилась, рассмотреть меня и пихала локтем - сумкой Любимую - я оборонялся рукой, обнимая Любимую за талию. )

В офис прибыл в раннюю рань - в 8.35. ХТЖ уже на месте. Сонна и соплива, чихает от августовских пылей. ИА заболел, Сидор в отпуске. ГМ пришел в 10.00, в Вологду не поехал ибо лень ему без ИА.

День прошел в суете, без особых всплесков. Порадовал НР - разместили заказ на 60 роликов. Правда непонятно когда будут платить. ) Белорусы все никак не заплатят - то ли денег нет, то ли желания.

Вечером на мое счастье открыли ворота на Спутник. Ехал сидя, правда на солнечной стороне.

Зашел в Пятерку купил творожки, молоко, сметану.
При переходе Московского проспекта встретил идеальную жопу - нынче она в черной юбке и черной куртке. Должен заметить, черное ей не идет. )

Дома покормил Артемушку творожками, он кстати стал поспокойней без дебильного канала 2х2.

Позанимался, помылся, облился холодной водою.

Роман застрял на улице, на звонки и даже зов из окна - домой не шел. Благо в 21.35 пришла Любимая и завела его домой. ) Старший наследник завел себе девок, потому видимо не мог оторваться от них! )))

Рубился в Сталкера, Рому отправил за хлебом, пепси и колбасой.

Помыл Артемушку. Спать легли в 23.40.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.