Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Vickинг, 45 - 18 февраля 2015 15:18

24.08.11. Среда.

8.43 - я по моему еще не протрезвел - литр вина вчера употребил. Однако это чересчур... А ведь намеревался вообще не пить, не курить. )))
Ехал на 7.25 - блондинко не было, бабы были стремные, как то без впечатлений добрался я.

В 8.47 - ХТЖ на работе. Хмура, сонна, соплива - мечта хуле чья-то! ))) Из событий - ГМ собрал нынче совещание в совещательной - повестка дня хуевые продажи. Как оказалось продаем мы 80 тонн, надо 160. Типо че делать, как быть, кого ебать?

Я чуток проблеял про оптовиков - ГМ за это ухватился - типо так давай! ) Начал увлеченно писать на листочке - список клиентов, он видимо лучше думает своим полуеврейским процессором, когда пишет или рисует. По ходу ни о чем не договорились, только о том, что завтра нужно дать ему список клиентов, потенциальных - то бишь с потенцией! А как это выяснить - правильно! На ощупь! )))

Случилась радость - отгрузил Белобои.
18.50 - онлайн. Еду в Спутнике, сидя, правда на солнечной стороне, но место с теньком, меж двух окон. По проходу шла полумолодица, тощая с со светло-рыже-крашенными волосами в форме карэ. Очи наши встретились.

Полумолодица вылупила немалые свои глаза в меня. И встала в задумчивом перетаптывании, чуть поодаль меня! ) Х.з., то ли понравился, то ли ноги устали брести! )))

18.55 - онлайн, на Лосинке вышел мощнотеломужик - полумолодица заняла его место, показала мне зад свой в черных брюках и спину в белой блузке. ) Сидит, читает какую то чихню на А4 формате.

В магазины не заходил, сразу помчался домой!
Любимая приготовила перловый суп, тушеную картошку с мясом, запеканку из кабачков, сыра и т.д.

После вчерашних посиделок состояние у меня и у Любимой отягощенное, у Любимой к тому же болит головушка.

За ужином испили оставшегося после визита машко пива. Одну бутылку темного Козла выпили на двоих.

Дети сломали комп, загрузили какой то вирус, теперь не работает опера, невозможно выйти в интернет.

Чуток играл в Сталкера и спать. Почитал пару страниц сказки Артемушке.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.