Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Vickинг, 45 - 18 февраля 2015 15:21

25.08.11, четверг.

Ехал на 7.07, стоя спиной к двери тамбура. Были встречены две ничо так полубабки и одна симпатишная фемина годов тридцатипяти. Оная имела изящные тонкие руки, томные, чувственные очи, титьки вроде приличные. Гордо отвернув лик в сторону оконца, потом все же снизошла - взглянула украдкой на меня добра молодца. )))
А полубабки никак не отреагировали - сонны видимо с утра. )

В 13.00 - ГМ провел обещанное совещание (у него по ходу деятельная ерекция), всем дал ценник, коий мы запросили, отсрочку - в общем, не скупился..

В 13.20 - пришла Наталия Титова. Оказалась она знойной брюнеткой, с чоорными, ведьминскими очами, с приятным в общем то лицом, с брачным кольцом на положенном пальце. С коричневато-кривоватыми зубами. Голосом сильным, звонким, с мужеской хрипотцой. Очи у нее, не коричневые, а чоорные, с каким то огнем внутри, мистическая как бэ баба.

Лет ей 35-38. Относительно стройная, жопа уже оплывающая, ноги почти стройны, титек (хоть и Титова), как то не заметно. Улыбка какая то хищная. У нее видимо цыганщина в крови, да и вообще всего наверное понамешано. А так в целом ниче баба, тока ведьма. Кофий, чай пить отказалась - засцала видно что подмешают ченить! )
Привезла она мешки для игрушек - нужно обсчитать сколько это добро будет стоить пошить?

Г.М., после совещанья, помчался обедать с ХТЖ, а потом вообще куда то сдриснул.

ИА, под вечер издал звуки - мол заболеваю вновь, температура у меня! ) ХТЖ, начала ржать - типо звони ГМ - скажи, заболел, в Вологду не едешь! )))

В метро видел Филипова, на Третьяковской, здороваться не стал, че то влом было. Ехал на Спутнике, стоя. Любовался крашенной брюнеткой, оня была стрижена под мальчега и крашена в чоорный цвет, по ходу рассталась с любимым. Крашенная брюнетко имела вид 38-42 летней тетки, весьма тоща, без украшений, слушала музыку видимо с телефона и листала журнал типо женский.

Фигурой она напоминала сельдь, наверное этим и пленяла. ) Глаза у нее сине-серые, губья чувственные, нос картошко-слива, руки изящны, ноги стройны, но уже оплывают и вены на стопах вздуты. На меня крашенная брюнетко втыкала из под тишка, пронзительными, быстрыми втыками. )

Понравилась она мне, правда ростом чуток выше, в целом похожа на женщину прапорщика, тока чуток моложавей. )
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.