Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Vickинг, 45 - 18 февраля 2015 15:23

26.08.11 - пятница.
Ехал на 7.07, еле успел.
Блондинко не было, была брюнетко злой чечен, оная нынче холодна и надменна, взоров не проецировала. Зато синеглазая бабко - просверлила меня страстными взглядами. Я прям опешил, вот же думаю, старушка, а похоть имеет! Или может у меня ширинка не закрыта??? ))) Нет все в порядке! )

Прохладно нынче. ) +12-15. Работали до 18.00 - по ходу халява кончилась, главная пацаковладелица перестала отпускать пацаков в 17.00. А народ то попривык! ))) Тяжело расставаться с иллюзиями о доброте пацаковладелицы - Елена Ивановна (наверное) и Ирина Владимировна (забыл фамилию).

Опять пил сначала Миллер, литра наверное два. Купил одно ведро в Ростиксе - 16 крыльев. Потом приехала Машко за сыном своим Илюшко. Этот колобок едва не разбил нам зеркало в шкафу, своим откормленным задом. Благо зад видимо мягок ))) Я на это деяние молвил - оторву тебя яйцы! Илюшко тут же вдолбил меня Машко. На сие известие Машко скрипнула зубами, но ничего не сказала! ) По итогу мы опять напились. Пили винцо мое.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.