Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Vickинг, 45 - 18 февраля 2015 15:28

27.08.11 - суббота.
Поехали на дачу. Собрали 5 кг огурцов, 5 литров черноплодки, чуток картошки накопали. Потом Любимая говорит - ой надо полить - земля сухая! ) Пришлось мне остаться и полить. Вечерком, посадил я укроп, как просила Любимая. Убрал фасоль, коя была собрана Любимой. Фасоль я начал было лущить - доставать из стручков, но тут случилось событие! )

Любимая выдернула кочан капусты и видимо как то задела подземный осинник. Осы вылетели и едва не искусали Любимую и меня. Причем я то не в курсе был, сижу себе спиною к событию и не подозреваю, что опасность за спиной, осы подлетели ко мне сзаду, понюхали, покрутились рядом и улетели. Только тогда Любимая молвила - осторожно осы! ) Офигенно. Представляю что бы было, пахни я по другому! ))))
Потому как ос была целая толпа - штук сто! )

Вообще с этих ос я имел удивление, ибо это они едят капусту - я сначала подумал, что капусту объедают зайцы, а оказалось осы! ) Вегетарианцы прям! )

Осинник их я засек, хотел придти в ночи и закопать его. Но в ночи не пошел, типо лень мне стало. Домой поехал в воскресенье в 14.50. Так как ждать пришлось час - ибо я вышел с дачи в 13.20. Взял в Успенке три бутылки Миллера и чипсы. Понравилась новая продавщица в магазине Успенском.

Спрашиваю, а почем мол пыво какой то Чешкин погребок по моему - продавщица отвечает с гордым видом - вот сюда посмотрите - (показывает на витрину) - тут все написано! ))) Песдец - ей бы в администрацию перзидента - а она в продавцах маетцо! )))

На станции сел в тенек свежевыстроенного маймунами забора. Пил пиво думал о вечном. Был атакован осой, отбился. Потом понял, оса прилетела на пивной дух - видно алкоголь он не только для людей интересен! )))

Ехал супротив молодицы с пивом Симбирская корона. Но как то не впечатлила она меня. Более впечатлила бабко с двумя пятилитровками черноплодки. Потом даже набрался смелости и спросил, что мол делаете с черноплодки?

Оказалось, варенье и компоты! Надо же, я думал только на вино она годна! )
В Александрове взял снова Миллер. Ехал в компании велосипедистов, оные ездят по всей Ярославской области. И в Ростов и в Переяславль ездят - очень говорят места красивые. Велосипедисты повесили и поставили велосипеды в конце вагона, там было не присесть, не привстать. Но народа было не изобильно, посему пассажиры не возмущались.

Также в пути познакомился с неким Лехой, тот поведал про свое недавнее героиновое прошлое, оказывается героин лишает человека зубов. Зубы у Лехи были сплошь гнилые, словно кто то их обгрыз в верхней части. Мрачное чесс сказать зрелище.

Разок или пару разков пришлось перебежать от кодухторных людей, жадных до денег и почестей! ) Попалась кстати молодуха, коя не стала садитцо мне на лицо, то есть не стала при повторном досмотре требовать от меня материальных благ в виде штрафа - спасибо ей че уш тут! )

Выпитое пришлось выливать в межвагонном пространстве не доезжая до С.Посада.

В Пушкино вышел дав 20 рублей, пытавшейся пугаться женщине турникетоработнице! )

Купив на последние деньги две Баварии и продолжил я путь к дому. На пути был встречен некто Игорь, человек с пятого этажа, пятиэтажки образцового содержания, коий углом своим соседствует с магазином колбасоделов, под названием Мортадель. )

Как оказалось Игорь имеет 63 года возраста, знает несметное количество анекдотов, инвалид, коий получил инвалидность, работая в секретном институте на советскую еще тогда науку. Хороший вроде мужик, только инвалидность у него по психиатрической части.

Его я угостил пивом, потом мы курили обстрельные сигареты. Затем пошел я домой.
Состояние было чесс сказать не очень, это все курево и Бавария виновата.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.