Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Vickинг, 45 - 18 февраля 2015 15:30

29.08.11. Понедельник.
В сей день я взял отгул, для явки к мировому судье - Бухаловой Татьяне Иванне.

Встретила нас безмятежность и несуетность в храме Фемиды районного масштаба. Явка моя и Любимой была обоснована подачею Любимой заявления, на развод. Теперь Любимая стала истцом, а я ответная сторона (ответчик). Судейский секретарь, по моему Андрейко, был тощим дрищом с папиросками Уинстон. Оный молвил, что судьи пока нет, давайте выясним ко намерения сторон - типо не надумали ли примиритцо. Я едва открыл рот, как Любимая категорично молвила НЕТ! )

Я же менее категорично, молвил - жылаю сохранить брак! ) В этот миг я почувствовал исходящий от меня дух вчерашней Баварии. По ходу и судейский секретарь учуял оный дух, ибо ноздри его жадно задвигались в поиске знакомого запаха! )))) Потом судейский смотрел на меня хладно, видно Бавария ему не нравится! ))) Чесс сказать и мне тоже, но денег было только на нее. )

Через примерно минут сорок произошло явление мирового (или мировой) судьи - с классической для мировой судьи фамилией - Бухалова! )))
Она оправдала мои надежды! Ибо лик Татьяны Ивановны был одутловат и опухнувш. Глазки маленькие и узкие видимо на фоне увеличенных щек, смотрели недобро, на нас - ранних (было уже 11.30) визитеров. Мировой судье явно хотелось испить бодрящего саке и прохладного шампаньско.

На стандартный вопрос - про как дела, ответила она привычным видимо, отношения выясняли, ревела вот, лицо то и опухло! ) Действительно - не скажешь ведь, да бухала вот все выходные - рожа то и опухла! )))) Находясь на столь ответственной должности - Мировая Судья! Звучит реально мощно! ))) Причем к тому же двояко! ) Мировая то бишь вся такая хорошая, своя, свойская судья! И Мировая - как бэ весь Мир засудить в силах - по тому и Мировая! ))) А в сочетании с фамилией Бухалова и опухшей от слезопьяни рожею, становилось несколько неуютно - типо кто же знает как суд да дело будет с эдакою Мировой судьей! )))

А судья Бухалова тем временем пошла поперекурить на скамеечку. Вообще фигурой своей она напоминала странную комбинацию из трех овалов, первый овал был жопа, второй овал брюхо, третий овал титьки (чесс сказать и не припомню за ее титьки) шея, голова. Жопа и брюхо были какие то обрюзгшие, висяще-болтающиеся, титек как то вообще не припомню, но вроде были.

При перекуривании мировая судья и вверенные ей сотрудницы - обсуждали поведение аморальной бабки с третьего этажа, коя бросалась из окна нечистотами и тем развлекала себя. А так как аморальной бабке 91 год, ничего ей властью мировой судьи не сделать. Ежели только сбросить наземь с третьего этажа, вдогонку за сброшенной уткой с нечистотами! )

Увлеченно беседуя Бухалова, положила свой по ходу невостребованный клитор на нас - ранних своих ходоков. Типо Вам надо Вы меня за клитор мой невостребованный и теребите, и мне хорошо и Вам полезно - хоть как говоритцо делом-телом займетесь! )))

Затем было явление песдюка с портфельчиком, я было затревожился, что пиздюк схватит и уволокет беседовать Бухалову, ибо очень уж цепкий вид был у пиздюка с портфелем. Но обошлось, пиздюку подвернулась судья помоложе и посимпатишней, Людмила Пиздякина! ))) Ну и фамильи у них там! ))))

После перекуривания и обсуждения аморальной бабки, Бухалова уединилась с Пиздякиной и интимно о чем то стонала там... )
Мы же выразительно посматривали на часы и дышали вздохами сожалений! )
Минут через пятнадцать, Бухалова пошла курить второй раз, как ни странно, тема обсуждения была той же - аморальная бабка с третьего этажа. )))
Любимая не выдержала, подошла к Бухаловой и молвила - Татьяна Ивановна - мы же уже достаточно потеребили Ваш клитор? Ну... Это... Конечно... Приму. Сейчас..

И вот минут таки через десять состоялось явление - Мировая судья Бухалова и бракоразводный процесс! ))) Секретарь Андрей дал Бухаловой папочку с заявлением, свидетельством о браке, повестками и видимо ходатайством об отсрочке. Мировая судья велела нам присесть на судебные стулья, и зады наши ощутили мяхкость закона. )))

На меня одутловатая, мировая судья смотрела с укоризной - мол довел жыну то сволочь! Знаем мы Вас кобелищ и от мыслей сиих и без того узковатые очи Бухаловой превратились в грозные щели бойницы, сквозь которые она пронзала меня молниями негодующих, но как бы оценивающих взглядов! )))

Зачитав заявление Любимой Бухалова запомнила одну фразу про безответственное мое поведение и разгульный образ жизни! Тем и попрекала меня мировая судья! ))) На Любимую судья смотрела с участием - натерпелась мол деточка! ) Довел ирод до развода! ) Помямлив про на примирение даю два месяца, а коли Вы не примиритесь, то разведу я вас - как есть разведу! ) Также мне понравилась фраза - ИБО брак есть добровольный союз двух сторон! )

Потом Бухалова порадовала меня поиском повесток на следующее судебное заседание. Повестки были пришпилены к делу прям перед носом у судьи. Но оная находясь в состоянии послевыходного пития, повестки эти начала шарить по обширному столу своему, даже попыталась залезть под стол, мол может туда завалились! ))) Благо судейский Андрейка ткнул тощей дланью - вон мол они - к делу пришпилены! )
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.