Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Vickинг, 45 - 18 февраля 2015 15:32

Следующая встреча с Бухаловой назначена на 31.10.11, в 10.00. Такая вот произошла встреча с мировой судьей! ) Очень познавательно ибо ранее я Хвала Небесам ни разу не видывал представителей судопроизводства! Выходили мы с опаской - ибо в любой миг могла подстеречь нас бабко с третьего этажа! И метнуть нечистотами в невинных проходящих! )))

Любимая повела меня новой для меня тропой на вокзал, а сама пошла на базар. Я же поехал в Мытищи зашел в Красный кит в интернет кафе! )

Порадовали чучмеки, кои толпились рядом с чучмецкой полумолодицей, оные рассматривали видимо новости с Родины и фотографии чучмецких девиц и чучмеков. ) Вообще и это интернет место стало замызганным и грязным - видимо публика приходит случайная, к тому же немало урюко-чучмеко-маймунов. Поитогу клавиатуры липнут к рукам, мышь лоснится, кресла на колесиках в странных, подозрительных пятнах.

Маймуны по соседству к тому же все время издавали звуки и возгласы на маймунском своем наречии, посему сидеть рядом с ними было не комфортно. Стоящий маймун, нет нет да и втыкал взор в мой монитор - интересуясь моими интернет интересами! )))

85 минут были потрачены почти напрасно.

Я же в несколько расстроенных чувствах обрел пива Пражечка, зашел в чебурекню и кубил у местных чебуреков, два чебурека с мясом, употребил их с пивом и движимый мудрой мыслью, про посидеть в парке, а потом зайти в банк (там подошел срок по вкладу, пошел неспешно по залитым солнцем пространствам в сторону Мытищинского парка! )
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.