Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Vickинг, 45 - 18 февраля 2015 15:34

05.09.11. Понедельник.

ИА в отпуске, Г.М., неизвестно где. ХТЖ, холодна, Сидор молчалив. Осипова несколько истерична от туманности с заказами - ей нечем занять вторую смену! Как в школе прям. Первая смена, вторая смена! )

Решил заехать нынче в банк переложить деньги, ибо подошел срок вклада. По этому поводу взял два Миллера. И пил их немного стесняясь, и в стесненьи своем все выпил. В Мытищах зашел в банк, как оказалось зря, ибо вклад переложился автоматически! )))

Потом обрел еще два Миллера, купил два чебурека и начал употреблять их в ожидании электрички. Рядом о чем то своем плакала таджичка. Ниче так молодая еще, при пиве Балтика 7 и папиросках. Че то у нее видимо произошло, ехала она в Подлипки.

В Пушкино я в попытке поссать, поссал, но чем то видимо прогневил местных духов и сильно пресильно уебал второй палец левой ноги, теперь хромаю.

Палец сначала был розово-опухш, а на следующий день ввечеру, стал синим и красным приобретя при этом некоторое сходство с новорожденным крольченком! ) Любимая поухаживала - помазала мне раненный палец своей мазью от болезненной припухлости левой руки.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.