Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Vickинг, 45 - 18 февраля 2015 15:37

06.09.11. Вторник.

Ехал на 7.25 - очень тесно, думал оторвут рукав моего пуловера Кетрой. До Мытищ ехали относительно пристойно, в левую лопатку мне втыкался непонятный металлический держатель, с пластиной. Справа втыкала локоть полубабка. А в Мытищах залезли новые пассажиротела и стало совсем хорошо! )))

Туловище мужеского полу встало или пожалуй привалилось рядом, одну руку для пробы уперло в дверь, вторая рука уперлась локтем в стену вагона и чуток в голову мне, а кисть оной руки была возложена на лысый чан туловища! ))) Грело туловище свой желток интеллекта! )))

Ну ничо двадцать минут неудобств и мы на Ярике. Там кстати возвели новый фонтан с мужиком на коне по моему коий кого то тыкает копьем или трезубцем. Одно плохо убрали все пивные ларьки, посему ссать в фонтан народу будет нечем! )))

ИА уходя в отпуск в пятницу дал Семену мое винцо, кое я подарил ему на свое Д/р. Семен попробовал и теперь домогается меня на предмет рецепта! )

Рассмотрел его вечером (это я про памятник-фонтан на вокзале) - по моему это символ города Москвы - Георгий Победоносец! В общем то теперь на вокзале стало поуютней.

Ехал на Спутнике, стоя взирал я вдаль и качал при этом мощные руки и мощные ноги методом изометрических упражнений - напрегся и стоишь некоторое время. Затем напрягаешь другую группу мышц. Поначалу думал я, что это фигня. Но где то через месяц два увидел что окреп! )

В магазины не заходил. Дома обнаружил, что нам пытались сломать дверь, почти выломали нижний замок. Любимая была дома и лежала с собакой в спальне и слышала какие то странные звуки у двери, но понадеялась на сторожа - собаку таксу - коя попросту забила на свою работу и видимо дрыхла под кроватью. )

С Ромой открутили замок, затем прикрутили его обратно отломив при этом язычек. Теперь замок работает только от ключа.
Хвала Небесам и Господу за то что, все обошлось в этот раз видимо этих говнюков кто то спугнул.

Пытался также сделать розетку в зале коя вываливается из паза, но она при попытке открутить ее, начала разваливаться.

Звонила мама по скайпу, у нее все нормально, Любимая говорит, что маман планирует перебираться в РФ.

Я не ужинал. С Любимой в ночи занялись любовью. Че то смеялись перед этим. Типо давай, одевай презерватив, я говорю на палец что ли? Типо палец то, мазью намазан! ))) И че то нам это так смешно показалось! ))) Месячные у Любимой длились шесть дней получается с начала месяца! Надо запомнить! )))
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.