Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Vickинг, 45 - 19 февраля 2015 09:58

8.10.11 - суббота.
Встал в 5.30 - ибо нужно ехать на дачу. В 6.35 - выдвинулись в сторону А-дрова. Ехали без особых приключений. Правда билет я взял до Арсак (через станцию конечная) - дак ведь докопаласть настырная кондукторша - пришлось нам переходить в следующий вагон.

Ярославская электричка оказалась оскорбительно мала - всего четыре вагона. Ехали мы во втором вагоне рядом с выпившими рыбаками, молодыми парнями лет 20-ти, с удочками, сумками и странной вонью - то ли рыбы, то ли рыбацкого пердежа.

Ехали несмотря на оскорбительную маловагонность электрички - сидя и даже были свободные места, правда мало. Стюардессой нашего вагона была молоденькая брюнетка, с тонкими ручками и мощным, но не жирным корпусом. В вагоне было тепло, поэтому стюардесса, была в форменной железнодорожной рубашке, из под которой выпячивались приличные сиськи, размера таки 3-4.

На дачу прибыли 9.20-9.30. Я затопил печку, поставил, греться гороховый суп. Позавтракали, покормили Артемушку, покопали картошку - два ряда - два ведра. Потом чуток отдохнули, Любимая даже вздремнула. А мы с Темой смотрели диски.

Затем пошли, поработали - я разжег, давно лежащую кучу веток и мусора, потом покопали с Любимой картошку, когда прогорел костер - закинул в угли картошку - дабы запеклась.
Любимая сходила к В.А., принесла чеснок на посадку и еду, яблоки и чуток грибов.

Потом не убоявшись темноты - пошла, встречать Романа - коий не приехал - забил на дачу и нас. Любимая под воздействием моих страшных пугательств - мол схватят тебя и увезут, боялась и от машин пряталась, а в промежутках кричала вот тьме - РОМААААА! Такая вот она у меня бесстрашная! )

Ввечеру выпили малинового винца, я что то распился и употребил 4 стакана - а сие для малинового винца как бы архинемало - потом в ночи потел и ворочался - было мне жарко и как то неуютно от выпитого, но свежий, дачный воздух и экологичность малинового винца, порадовали меня утром, ибо кроме как отлить никаких, особенных последствий после выпитого не было мною обнаружено! )

Примерно в 9.30 - нас поднял из теплых объятий кроватей - робкий Ромин стук в дверь. Он прибыл с голодной собакой таксой кою видимо ничем не кормил, глаза собаки таксы были печальны и пронзительно смотрели на меня! )

На наши расспросы - отчего мол не приехал вчера - Роман поведал нам про суровых кондукторных людей от которых он не смог убежать и был таки высажен где то за С.Посадом! ))) Такой право фантазер! )))

Также старший наследник мой рассказал что сплавил последнего котенка, в тихий дворик за женской консультацией! ) На деле это оказалось полуправдой, так как в субботу котенок полдня промяукал в нашем подъезде - в ответ за дверью квартиры пронзительно кричала кошка мать!

Эти дружные кошко крики довели сердобольных соседок до звонков нашей дачно-квартирной соседке Валентине Алексеевне. И при общении ввечеру в субботу с Любимой - дачно-квартирная соседка наша - спросила между дел - не Ваш ли котенок кричит в подъезде - мне уж звонили из дома! )))

Етить - подумала Любимая, но виду не подала ибо в душе тонкий дипломат и немного хладнокровный, злой чечен! )))

Роман же заливался соловьем рассказывая нам про свой беспримерный труд - избавление нас от котенка. Оный был девицей - причем пакостной - гадил под ванну и оттуда, уже конкретно так пованивало кошачьим духом! ) Так что, затягивать выселение пакостного котенка, было невозможно.

Позавтракали мы оставшимся супом, потом пошли копать картошку - выкопали 2 ведра. Остался еще маленький участок напротив нашего покосившегося аки башня в Пизе, сортира. )

Вечером прибыл сосед Сашка со своей бочкою счастья по имени Алла. Время от времени Сашка оглашал окрестности зычными криками, адресованными другу Ивану - крики были нецензурными и самое кулюторное обзывание в адрес помогающего Сашке Ивана - было ИДЕЁТ! Сашка по ходу напоил Ваньку до состояния ИДЕЁТА и вновь глумился над пианым помощником своим! ))) Суров сосед наш! )
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.