Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

НастяБарашкова, 89 - 7 марта 2015 15:51

Порядочность -это диагноз?

Знакомая прибежала в слезах : в магазине ее облаял седовласый субьект мужского пола. Облаял только потому, что она, стоя в очереди, как то неловко повернулась и сломала ему тюльпанчик. Один из трех. Которые он наверное нес СВОЕЙ любимой женщине.
Вот прикиньте: с одной женщиной он вежлив и внимателен, он несет ей в кои-то веки три тюльпана, потому что это ЕГО женщина, а остальных он не считает за людей. *все правильно, так и должно быть* ,- скажут многие наверное
А по мне так если человек может себе позволить быть скотом по отношению к кому-то, однажды он поступит так же и с тобой. Не знаю пока только отчего это зависит. Может оттого, что однажды ты перестанешь быть ЕГО? Как часто тут с людей слетает флер такта и воспитанности, я убеждадась уже не раз.
Человеком быть тяжелый труд.
Добавить комментарий Комментарии: 32
Леопольд
Леопольд , 49 лет15 марта 2015 01:08
а я сёдня видел седовласого субъекта, который орал на почте, что ему там чёта не принесли. на терпеливые парирование тёток, что у них всего 2 почтальона на весь микрорайон и одна из них в отпуске, заявил, что ему на это насрать, так как он платит деньги...
Alexey
Alexey , 46 лет11 марта 2015 09:41
писец, я жене ваще не делал подарка и цветы не покупал, т.к. считаю шта 8 марта дарить их как-та унизительна, в любой другой день да завсегда!))) - проста поехали в итоге и устроили шоппинг)
Показать ответы (1)
Мария
Мария , лет8 марта 2015 17:26
Жмот обыкновенный.
В будни заставляет свою макаронины пересчитывать.
Показать ответы (1)
М.Вертолётова
М.Вертолётова , лет7 марта 2015 22:31
Хеллоу! Говнюки все! Ща прицеплю сегодняшнюю свежатинку..
Классически анекдотичный случай
Он (Предварительно закинув удочку на встречу)
А вот до встречи, если конечно есть время на то,хотелось бы немного по подробнее знать как вы представляете встречи и отношения новые... Я Я бы предпочла выбрать из того что можете Вы предложить, чтобы не ставить Вас в неудобное положение Он (очень самоуверенно) А не то что не хочу предложить... Просто для меня важнее чтобы для вас все было хорошо... Поэтому хотелось бы хоть немного узнать что вы хотели бы.... Я
(и заметьте, ни разу не соврала!)
У меня очень разносторонние интересы. Сомневаюсь, что Вы захотите со мной учиться бальным танцам в паре или ходить в караоке. Ещё я стараюсь пару раз в год путешествовать. Играю в Мафию, тренируюсь в спортклубе. Мои научные конференции и подобные мероприятия Вас тоже заинтересуют вряд ли. Театр, кино, концерты?
Он
(тихо ох@евая..)
Да.... Впечатлили...!!!!! Я не могу хвастаться с подобным списком ... Но это не означает что мне это не интересно... Просто у меня работа такая что не могу себе позволить много вещей в связи с занятости... Но вот кино наверное та отрасль где думаю могу вести достойный разговор с вами....
Я
(торжествующе)
Ну.. собственно это я и имела ввиду, когда писала, что могу поставить Вас в неловкое положение.
Он
(оправдываясь)
Я не занимаюсь тем что вы написали... Но думаю у меня мозгов хватет поддерживать разговор на любые темы... Кроме бальных танцов...))))))
Я
(торжествующе!!!)
Извините, но это похоже на карикатуру типа "Вам со мной будет непонятно, а мне с Вами не интересно" Разговоры поддерживать у меня есть с кем, но не зачем. Удачи Вам!

Показать ответы (11)
HAPPY
HAPPY , 55 лет7 марта 2015 16:09
таки да

есть же теория,што надо пронаблюдать,как мэ ведет себя с официантами,к примеру)
Показать ответы (7)
Александр
Александр , 61 год7 марта 2015 16:04
Потому что для этого нужна мотивация. Штоп человеком быть в смысле. Быть человеком без мотивации - альтруизьм. Спорная благодетель.

Так что не диагноз, а скорее тревожный симптом, требующий отдельного внимания.
Показать ответы (3)
Vickинг
Vickинг , 45 лет7 марта 2015 16:04
Нужно всегда носить с собой скотч! ) Раз и подмотали бы тюльпан! ))) Делов то! ) Ну а вообще ценник то полтос штука, че нервничать!) Подарил бы твоей знакомой, да новый троетюльпанный букет купил! ) На одно пиво меньше бы выпил! ) В общем, осуждаю и корю! )
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.