Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Лана, 44 - 22 апреля 2015 10:45

О РАВНОПРАВИИ

-Ищу женщину, состоявшуюся, обеспеченную, без жилищных и финансовых проблем.......

-Ищу стройную даму с хорошим жильем и внедорожником!!!

-Ищу любительницу путешествовать в экзотические страны. Каждый платит за себя сам!

Знакомо, правда????

Хоть бы раз прочитать - ищу обычную, милую и добрую женщину, жилищные условия и заработная плата значения не имеют...

Так нет же, желают, непременно, обеспеченных, холеных, не замотанных тяжким бытом и многолетним безденежьем, здоровых, счастливых, веселых и все такое прочее.

Знайте, мужики - вот таким вы нах не нужны!!!! Да-да, вы, обитатели всевозможных сайтов, которым бы уже с внучатами возиться пора, а они все ищут любви чьей-то. Не найдете.

Не нужны вы таким, у них, и без вас, все есть. Ну, уговорите вы встретиться такую женщину, из ваших запросов, ну, увидите, как она смотрит МИМО ВАС. Такие ее не интересуют, Все, что есть у вас, давно есть у нее. И, даже, больше.

Насосала???? Ну, так, и вы, идите и насосите себе, хотя бы, на Порш, или не умеете, даже, этого??? НеКуй тогда завидовать тем, кто умеет, И сосать, в том числе.

Равноправие - да, хорошая штука, только, мужчины, а вы еще не поняли, что в этих условиях мир женщин уже прекрасно обходится без вас?

Нет, ну, а что?..

Это же вы жалеете 200 рублей на чашку кофе(РАВНОПРАВИЕ!!! )

Это же вы считаете, что женщина должна ехать отдыхать к морю за свой счет(РАВНОПРАВИЕ).

Это же вы считаете, что вы ничего женщинам не должны (РАВНОПРАВИЕ).

Да не должны, не должны, уЗБаГойтесь...

Просто, как только в мужчинах перестают нуждаться, как в добытчике финансовых ресурсов, надобность в нем пропадает, вообще. Зачем женщине такой мужик, рядом с которым надо самой платить??? Да лучше козла на веревке тогда с собой в ресторан взять - один хрен.

Женщины давно приняли вами, мужчинами, навязанное равноправие и спокойно живут. Вот только вы, все чаще, в этом равноправии оказываетесь НЕ У ДЕЛ, мужики...

*Из ТЫРнета)
Добавить комментарий Комментарии: 100
Юрий
Юрий , 48 лет22 апреля 2015 18:21
Первое, равноправия добивались вы,женщины, а не мы. Второе а с какой радости мы должны оплачивать ваши хотелки? Ведь у нас равноправие которого вы сами добились,вот и платите на равных. Не хотите платить будте любезны предоставить что то взамен.
Третье если я нужен женщине только ради денег, то тогда мне не нужна такая женщина. Семья всегда строилась на отношениях а достаток всегда приходил,у кого то больше у кого то меньше,с голоду ни кто не помирал(хотя есть конечно исключения,как и во всех правилах)
Не у дел остаётесь вы, женщины, а не мы. Уже давно учёные установили что мужчины вымирают(поищите в нэте сами подтверждения) А уж настоящие мужчины и подавно. Мы тоже спокойно обходимся без вас.
Напоследок: этот спор может продолжатся вечно,до тех пор пока не вымрет всё человечество или пока не придут к единственному правильному выводу- не из-за денег и достатка семья создаётся а ради продолжения рода человеческого...
P/S Мне надоело когда мне говорят в семье хочу это и это а взамен вот это, проще проститутку купил на ночь, заплатил-получил и живи спокойно. Ни кто ни чего не требует и скандалов не закатывает
Показать ответы (4)
Эм
Эм , лет22 апреля 2015 18:14
Мне тут один европеец жаловался, что с этой феминизацией трудно галантным оставаться...за принесенный на свидание букет можно им же по лицу получить да еще и обвинят в принижении женского достоинства! Вот до чего дожили)))
Показать ответы (3)
Лана
Лана , 44 года22 апреля 2015 17:19
Навдувал!.. :rolf:
Александр
Александр , 26 лет22 апреля 2015 14:24
Распустились и М и Ж !
Показать ответы (19)
Gena
Gena , лет22 апреля 2015 14:09
Посмотрел картинку и она мне напомнила киношку с Сандрой Буллок "Предложение"...
Девушка просила руки и сердца мужчины на коленях....ухохочешься !!! :D :D :D
Смотрела ?
Показать ответы (12)
Котоирей
Котоирей , 39 лет22 апреля 2015 12:43
Вот и я думаю, в ресторан милого пушистого козлика) в кроватку мурчащего котика))) И никаких шовинистически-нищебродных высеров от милого зайки жующего травку...
релакс, любовь и полное умиротворение.
Мужики не в курсе о сексшопах, все со своими огрызками как с писанными торбами носятся)))
Показать ответы (5)
Александр
Александр , лет22 апреля 2015 11:03
не совсем так. Вроде требования обычные, а точнее - никаких... а все же иногда нарываешься на неадекватных девушек...
Показать ответы (7)
gali
gali , 44 года22 апреля 2015 10:59
абсолютно согласна с написанным) утащу к себе в дневник, спасибо)
Показать ответы (1)
Gena
Gena , года22 апреля 2015 10:50
Тебя кто-то обидел ??? o_o
Показать ответы (40)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.