Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Лана, 44 - 9 августа 2015 14:22

Отредактировано:09.08.15 14:24
Вопросец у меня назрел.. К дамам..
Но и мужчинам высказываться не возбраняется, ежели есть, что сказать..))

Частенько, приходится общаться с "приличными" мужчинами - в пиджаках, выбритыми, начищенными, надушенными... не рабоче-крестьянской профессии...
...но, извините, от которых воняет, даже, сквозь пиджак...
...то ли в связи с плохо подобранным дезодорантом, то ли с неиспользованием оного...

Не, ну, понятно, что своего запаха не чувствуешь...
Чего я не могу понять, так это почему дамочки, которые с ними живут, не могут им подсказать, подобрать, да, в конце концов, ненавязчиво подкинуть?..
Или, это, типа, эгоизм такой: "Я-то потерплю, зато, другие не уведут"?

А?.. Что скажете, дамы?)
Добавить комментарий Комментарии: 22
пофигу
пофигу , 44 года25 августа 2015 00:04
Настоящие панки... они даже не умирают
ОФФТОП: "Я не люблю, когда стреляют в спину, тем более, когда в нее плюют..."
Lucky
Lucky , 62 года11 августа 2015 23:50
Конечно, я думаю, что жены специально так отгоняют других женщин от своих мужчин....
Рассказываю.
бывшая (покойная) жена моего мужа была старше его на 10 лет. И по большому счету мне достался очень удобный в употреблении мужчина - не избалованный - со щетиной, привыкший к тому, что его одежду не гладят, и одежда эта недорогая. Первый одеколон в его жизни подарила ему уже я. Его жена всегда говорила ему - от мужчины должно пахнуть мужчиной. (если помните , то же самое говорил своей жене Сталин - от женщины должно пахнуть женщиной, и запрещал ей пользоваться духами). Правда мой муж любит пользоваться душем, а летом даже дважды в день....
Не вижу проблем в вашем вопросе. Вы сделаете из своего мужчины того, кто вам нужен - купите ему другую одежду и парфюм, заставите его изменить прическу, будете подкладывать ему книги для чтения и таскать по театрам, чтобы ему было о чем поговорить в компании... . Ваш муж будет совсем другим человеком, чем тот, которого вы встретили.....
Но думаю, что первая жена моего мужа была не совсем уж и дура. Пока он был ее мужем, другие женщины им особо не интересовались....
Так что - не переусердствуйте со своим мужем ;)
Serb
Serb , 43 года10 августа 2015 06:50
Я хоть и не дама, но свои два слова скажу... )))
А ты уверена что у таких вообще есть кто-то, кто может им это сказать?
Показать ответы (3)
Чудеснаяя
Чудеснаяя , года9 августа 2015 23:28
Может и не замечают))
Пришел, ушел - и не видела как)))
Показать ответы (1)
Mark
Mark , 57 лет9 августа 2015 21:13
Цаца какая... Тут вариант такой, что другим может и не вонять особо. Повышенная чуткость к запахам соответствует некоторым людям от рождения. Зависит от дня менструального цикла, от длительности воздержания, например.

А так-то - если запах не нравится сильно, не твой мужчина. Не обязательно, что сквозь пиджак воняет. Может, пиджак провонял? А выкинуть жалко. Что жёны молчат? Тут вариант-то, что от их дам ещё пуще прёт. А в целом - конечно же, недостаток общей культуры. Лето - мойся дважды в день, всего и делов. Рубашку меняй.

От женщин тоже часто прёт, будь здоров. Но в школе-то не учат, что многие дезодоранты на жаре "замыливаются". Особенно если используется цветочная гамма. Например, сирень.
Показать ответы (13)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.