Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Доктор Хаус, 40 - 18 октября 2015 02:26

Все
Отредактировано:18.10.15 02:28
Нужно понимать, и запоминать жизненные уроки общения с девушками! Вот например воспоминания из детстскосадовского лагера отдыха... Мой друг детства (смесь хохла и еврея) отдыхал со мной в лагере отдыха от детского сада, и показал мне пример того, как нужно вести себя с девочками, который запомнился мне на всю жизнь. Подойдя к двум девочкам я попросил их показать свои письки, они отказались, я даже свою показал, не помогло))) И неожиданно встретил друга. Он сказал мне: Смотри как надо... Мы вдвоем подошли к тем же девочкам, он сказал им, что у него есть такая штучка, которой они никогда не увидят нигде. Они сразу заинтересовались и начали просить показать ее, а он им - В начале покажите свои. И они прямо при мне все показали, на сколько могли в том возрасте. После того как они закончили показ он сказал мне: Вот видишь как надо. Естественно он ничего им не показал, увидев все, что нужно мы ушли играться в песочнице без девочек. Суть сей истории показывает, что с глубокого детства нельзя хорошо относиться к девочкам, ими нужно только манипулировать и все, а иначе они будут манипулировать тобой.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Марина
Марина , 39 лет24 октября 2015 13:52
Это относиться ко всем вещам в жизни....не только к отношениям мужчин и женщин! Жизнь дает выбор: ты или тебя!
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.