Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

МнеФиолетово, 41 - 6 декабря 2015 16:55

Отредактировано:07.02.16 16:22
Гуляла нынче по сайту. Наверное первый раз..за все время моего нахождения здесь читала анкеты,а не дневники. Фото рассматривала. Красивые все такие,радостные,успешные..Ищут чиво то..И вот какая мысль не отпускает меня теперь.. Зачем же вы,ребятушки..себя в рамки то так загоняете..
Я ищу.. И дальше четкая характеристика..возраст..от и до,вес,рост,образование,статус,положение в обществе.. и т.д. и т.п. Нет,я понимаю конечно,что анкетка тут,которую заполнить как бы надо..поиск..подняться над толпой на вершину хит-парада..но..но..
Но не думали ли вы когда-нибудь...что вот написали вы в анкете возраст от 30 и до 40. А Он...самый прекрасный,самый хороший,и самый Он...но ему 45. К примеру. И раз так..его мимо сразу,черт подери..несостыковочка. Или Она..всем прекрасна...но вот вес..или рост..или образование..нет,не подходит..)) Я утрирую конечно жестко...но мысль моя ясна,да?)
Сейчас вы скажете мне,о том что, ну да..все логично. Здесь же львиная доля тех,кто ищет секса и денег. И вполне понятно,что люди пытаются сразу работать на свою целевую аудиторию. Таки я вас умоляю,дорогие мои..)) Каждый человек таит в себе целый мир,полный сюрпризов. Вес,рост,модельная внешность обоих полов,отсутствие целлюлита или кубики на животе,к сожалению не являются гарантом хорошего секса. А упругий..кошелек и высокооплачиваемая работа - безбедного будущего.
Вселенная...многоварианта. Она умнее нас с вами. И она любит удивлять. Никто из нас..ни я..ни вы..не знаем,что нас ждет завтра. То,что сегодня кажется единственно верным..завтра может быть поставлено под сомнение. Жизнь требует от нас быть гибким. Тем,у кого есть четкие правила покажут однажды,что нет никаких правил. Люди,которые живут с установкой..*нет, я бы никогда..*..однажды могут понять..что да..и они..когда то.
Рамки,стереотипы и установки о том,как оно должно быть..мешают нам понять,что же нам нужно самим..по настоящему.

Что бы вы не искали тут..делайте это осознанно. Доверяйте себе...внутреннему,слушайте свое сердце,будьте открыты..и да будет вам Счастье.

(с) МнеФиолетово.

Добавить комментарий Комментарии: 39
Александр
Александр , 26 лет26 декабря 2015 16:35
Я тут время провожу,всё остальное от Лукавого.
Показать ответы (5)
Vladimir
Vladimir , 70 лет22 декабря 2015 21:14
Я не смог бы общаться с тобой, если бы ограничивал себя похожими рамками. Мы даже не познакомились бы, потому что мог не совпасть шаблон. Ну, и в итоге, я тоже читаю твои узоры и стараюсь ни к чему не придираться. Написать что-то можно и не очень удачно, когда не дается слово. И при этом, мысль или эмоции более живучи. Как минимум настроение человека всегда можно угадать. И всегда нравится, когда он немного парит над землей, над суетой, над своими личными переживаниями. :)
Показать ответы (1)
Дима
Дима , 41 год17 декабря 2015 13:29
Это в тему Не зарекайтесь ...
Показать ответы (17)
молчун
молчун , 46 лет12 декабря 2015 02:48
молодец)..
Показать ответы (12)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.