Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Наталья, 60 - 15 января 2016 11:12

цитаты взято от Vladimir
Про провокации сайта с симпатиями и подарками... )))

Ну, пусть они будут, что в этом плохого? Любой человек как-то отреагирует на сюрприз в своей жизни или о чем-то задумается. Первичен не сайт, а мы сами, потому что нажатие двух кнопок одного содержания, мало что меняет по сути. Вот меня и интересует суть, наша способность смотреть на мир рационально, а ни только на уровне эмоций. )))

Я поставлю симпатию тебе, а ты мне, и возможно у нас будет льгота в общении. А в жизни что изменится, и что в конкретном человеке я считаю симпатией к нему? Самое простое, это общечеловеческое, нечто общее в мире доброты, искренности, отношения к жизни. Это уважительное отношение к мужчине или женщине, самые разные мелочи, которые привлекают в человеке. А еще, можно запасть на чье-то ФОТО. И ничего человек не сможет с собой поделать, непременно выразит свое восхищение в привычных для себя словах. Как умеет, так и скажет, и это важная часть нашего эмоционального мира. А кого-то интересует в человеке запредельная стабильность, ярко выраженные гены семьи, словно ты увидел в толпе объект, абсолютно подходящий для союза. )))

Ты что-то увидел или открыл в человеке, нашел друга или уколола сильная симпатия, но ничего не изменится до тех пор, ПОКА... Пока мужчина не сделает первый шаг сам. Никогда не делайте это за него, даже в случае помутнения рассудка. Ведь если вы не дождетесь от человека скромного первого шага, то никогда не случится и следующий, более взрослый, мужской, дарящий надежду на женское счастье. Так и поведете кого-то по жизни сами, шаг за шагом, заняв место мужчины в отношениях, взяв любую инициативу в свои руки, взвалив всю ответственность на себя. Ответственность за ВСЁ, за мир, за счастье, за благополучие или крах надежд... )))

Любой мужчина оценивает женщину и примеряет ее к своему миру, к своим силам. Ему хотелось бы взять от женщины по максимуму, но он возьмет не больше, чем у него есть достоинств. И конечно, сложно объяснить, а что же такое максимум. В его голове это конкретная планка, маленькая или большая цель, и даже просто переспав с кем-то, задача может оказаться решенной, а амбиции удовлетворенными. )))

Я могу пригласить эту девушку на свидание, как друга, если это ее устраивает, и это тоже маленький поступок. Когда для девушки это имеет значение, иметь далекое мужское плечо или иногда поболтать о жизни именно с мужчиной, все личное останется при ней. Друзьями в жизни глупо разбрасываться, но сначала человек изучает себя, свое представление о дружбе. )))

Оставим дружбу в покое и перейдем к насущным проблемам.

Если у мужчины нет шансов на близость с женщиной, то он никогда не сделает ни одного движения. Может кружить вокруг нее, раздавать комплименты и ждать, когда она сама совершит поступок.
Если мужчине мало только близости и он думает о семье, видит в женщине эту потребность, то и тогда может посмотреть на себя со стороны честно, сказать - мне не по силам защитить ее, быть надежным плечом, всегда уверенным в своих силах. Как ни странно, но секс в этом случае отпадает, потому что женщина нужна мужчине целиком. Это он не решится на свидание и никогда не примет инициативы от женщины.

Мне не светит с кем-то ни секса, ни семьи, и даже на дружбу я не сгожусь. Когда мужчина загоняет себя в похожие рамки, то очень быстро теряет инстинкт отдавать, хоть что-то. При этом, в его сознании живут женские особи, которые не интересуют его по определению. Никогда, ни при каких обстоятельствах я не опущусь до этого унылого болота, лишь бы с кем, и человек теряет место в пространстве. Ему грезится мир, в котором он много значит и стоит, но не всегда получается даже сыграть ЭТО, показать себя с лучшей стороны.

Мужчина без стержня и достоинства боится любую женщину, и сильную и слабую, и красивую и заурядную, потому что в нем гипертрофировано ЭГО. Он никогда не найдет добрых слов в чей-то адрес, не будет милосерден к слабым, потому что опустится до ожидания похвалы только себя. Это максимум, на что можно получить от жизни, ведь часто и в деле человек не особенно даровит, чтобы его ценили, уважали и так далее. Когда мужчина опускается, как личность (это образно), то неизбежно превращается в агрессивного критика всего и вся. Он может уцепить за случайное доброе слово в свой адрес, но если восхищение будет нестабильным, дозированным, то и к этому человеку теряется интерес.

Сумбурно, возможно, но доля истины в моих словах есть. Всего лишь доля, в попытке напомнить самим себе - каково место мужчины и женщины в отношениях, и как это глупо меняться местами от безысходности. Всегда ждите поступка именно от мужчины, и даже если человек дернется в вашу сторону, проявит инициативу, это не более, чем начало длинной дороги. Никто не угадает его истинной цели и как скоро пройдет его пыл, каким он раскроется в следующем поступке, слове. Когда у женщины есть свои идеалы, мужчине даже проще. Подошел, не по дошел, лишь бы не было лжи, тумана, агрессии при разочаровании. Гораздо хуже, когда у женщины нет требований к мужчине в принципе, когда она не знает, что хочет, а содержание человека не чувствует. Вот тогда она и становится легкой добычей игрока, человека без принципов, какого-нибудь потребителя или иждивенца. Мужчина-кровосос, приживала, никогда не откроется самим собой при встрече. Он будет вести свою игру терпеливо и тонко, обязательно угадает в ком-то важные для себя качества.

ТАК ЧТО, СИМПАТИЯ НА САЙТЕ, ЭТО ПУСТОЙ ЗВУК, КАК НОВОГОДНЯЯ ХЛОПУШКА. КОГДА МУЖЧИНЕ ЧТО-ТО НУЖНО ОТ ЖЕНЩИНЫ, ОН ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ СЛОВАМИ, А НИ СМАЙЛИКАМИ... )))
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.