Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

La tortura, 46 - 20 января 2016 12:48

La tortura, 38 лет18 января 2016 08:19
В под 40 или в 40 - уже осень? Мда... А когда ж тогда было биологическое лето?)))

Vladimir, 61 год18 января 2016 09:02
У меня не было акцента, что в 40 лет люди живут вообще без эмоций и что им должно быть чуждо поведение, как в молодости. Никто свой кураж в сознании не теряет, но внешне он более сдержанный. А есть женщины, которые не хотят себя в чем-то ограничивать, терять вкус к одежде, к прическе, к себе, как источнику красоты. Иногда встречаются такие бабушки, что заткнут за пояс более молодых. Вот я и пишу... ИНОГДА... а в основном, все мы немного другие после 40, не такие, какими были. Это и есть биологическое, живущее по нисходящей. Чувства в сознании такие же, но человек менее импульсивен, менее требователен к окружающим, скорее идет по жизни, чем бежит. И глаза у него чаще добрые, чем колючие... )))
Разное у всех биологическое лето, как и разная осень, и ничего тут не усреднишь. )))

La tortura, 38 лет18 января 2016 09:11
Я себе гораздо больше нравлюсь сейчас, чем раньше) как внутри, так и снаружи. Не говоря даже о бОльшей силе, которая приходит только с возрастом, и пройденным опытом)

Vladimir, 61 годвчера 20:17
Я тоже чувствую что-то похожее. Когда с возрастом приближаешься к самому себе, то избавляешься от множества хлопот. Так скажем, быть собой большая радость, чем любые попытки кем-то казаться. И конечно, уважение к себе совсем иное, как и понимание своих плюсов и минусов. То есть, гораздо проще иметь натуральное достоинство, а ни надуманное. ))) Для женщины это даже важнее, чем для мужчины, избавиться от множества зависимостей в жизни. )))

La tortura, 38 летсегодня 12:41
Да, Вы абсолютно правы) во всем. Утащу сейчас этот коммент к себе)

А теперь собсно история: была у меня вчера трудная рабочая встреча. На которую надо было прийти так, чтобы выглядеть по характеристике Папанова из "Бриллиантовой Руки": "О!" Встреча прошла успешно, но все перенервничали - уж больно ответственно все. После встречи зашли мы в Шоколадницу выпить кофе. Я заказала глинтвейн. Девушка-официантка настойчиво стала требовать паспорт. Мы удивились, она подтвердила, что хочет видеть мой паспорт))) Я показала, под дружный лошадиный ржач моих партнеров...
Как-то так) Девушке я сказала спасибо, это был отменный комплимент, а настроение сделало весь оставшийся вечер)))
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.