Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

bella, 53 - 1 марта 2016 09:16

основано на реальных событиях:
" Как все' же не просто все'. Это хорошо кричать со стороны, вот деньги не главное, ути-пути, но нам выросшим на вдолбле'нном, что мужчина-добытчик-захватчик, не просто в двои'не-трои'не. И если бы уже наступил матриархат, то че'рте с ним, а так ни Богу свечка, ни че'рту кочерга.
Странно приходить домои' после целого то дня там гав, здесь гав, тут вле'т сбила, там в ле'т тебя, а тут и свет горит, и обедом пахнет, и стол тебе накроют, и сам весь намытыи' уси-пуси- тут уж хочешь не хочешь, а "усы топорщишь, шашку в угол", наемшись, откинувшись, ну его баб... че'рт мужицкие обиды выслушивать и как начальница сука домогается, или там жена бывшая обидела, или мясо то он не то купил как хотелось, да и суп случаи'но пересолен. Ебать фонтан, а у тебя то от щебетания ужо глюки, машешь башкои' тяже'лои', да поддакиваешь, и только одна мысль в голове- выебать его что ли, что б заткнулся? а тут сквозь пизде'ж пробило: а не пои'ти ли нам на Нотр-Дамм, ои' как мне хочется послушать. Ладно че' б не пои'ти ( все' равно на 8 марта, блять на 23 подарок нада делать). В инет глянешь- ЕБАТЬ, а билеты то, билеты, охуеть от цен таких, тут мыслишка: а не ограничиться как всегда этим там... ну чем.. бритвои' какои' или вабче кино-вино-домино?
А тут на тебя так глаза умоляще-просяще: ну Е'бан-пирожок, как тут откажешь- все' ж таки жалость- это того наше исконно женское...
..................................... ..............................
Утром смотришь в зеркало, ебаныи' батон- КТО Я?
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.