Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

bella, 53 - 2 марта 2016 11:02

нет всо таки Алексеи'-штангист- анальщик пробудил мои' интерес. Полазила я на саи'тах , накачала порнухи и ну смотреть. Думаю, мож отстала я от жизни, нада жа повышать квалификацию, а что б не скучно было кварту Баскин-робинса приватизировала, думаю поклюю чуть. ЧУТЬ! да я всю банку ухои'докала ( а там на минуточку практически литр). Сразу скажу -НОВОГО НИЧЕГО не придумали, но забавно то как. На 20 минуте они у меня все уже сливались. Только фистинг вне'с все' таки разнообразие и не дал задремать.
Охуеть, что и как пихают в себя люди, я даже представить не могу, какое они удовольствие от этого получают, наверно все' таки размер гонораров хорошо греет душу. А порадовал старичок один- он так все' сувал еи' в зад, что тока тока сам не залез. А что, как у крысы, башка прошла, так все' тело упакуется.
Единственное , что я почерпнула деи'ствительно- это СТОНАТЬ как надо. Потренировалась. Е'бать - я теперь или в секс на телефон пои'ду для прибавки к пенсии, или на озвучку порно.
Добавить комментарий Комментарии: 1
DELETE
DELETE , 36 лет2 марта 2016 11:09
блин. вот на последней фразе заинтересовала)))
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.