Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

bella, 53 - 3 марта 2016 16:38

Вот хочу я в интернете свободно поговорить ( короче поматериться),но никак не соображу на какую тему. Решила освятить вопрос- свякровеи' и их невесток . Начне'м с "будущих" ( мне счас эта темка ои' как актуальна).
Решив жаниться, мои' сынок думал, что это конец мучении', хотя я прямо таки трубила,шо это тока начало. Момент получения кольца- делает из мягкои' кошечки, вылизывающеи' жопу ему и яго маме, в ненасытную тигрицу, охуевшую от претензии'. Вот тут многие обвиняют свякровеи'- шо те и суки и всякое, я конечно без претензии', сама грешила, но тута я свякровь- поэтому надеваю кожаныи' костум, бяру пле'тку и томагавк и иду в пампасы, делать понимашь разъяснительну работу среди возомнивших:
Девачки, сколько раз говорено, что все' что вы добиваетесь с применением секаса от сынков, на маму ихнюю не деи'ствует ( ну если она не би или лесби). Если для своих родителеи' ты вся такая распиздатая и твое' слово закон, то для свекрови ты ничто и звать тебя никак. Она тебя любить не обязана ( пока ты не родишь, ты практически только одна из траханных сыном и даже статус невесты и жены мало чего меняет, учитывая количество и скорость разводов). Родивши- ты уже не только жена , но и мать моего внука- тут я начинаю с тобои' считаться.
Прежде чем предъявлять претензии свякрови- ты соска завоюи' мое' уважение, априори я тебя воспринимаю доброжелательно, если сыну моему с тобои' хорошо и он счастлив, но если мои' сын не доволен, то виноватить я буду не его кровинушку, а тебя пиявку, присосавшуюся.

Ну вот сценарии' разговора написан- переведу его на интеллигентныи' и пошла проводить разъяснительну работу.
Добавить комментарий Комментарии: 7
Рина
Рина , 56 лет3 марта 2016 17:36
а вы что вместе живете??или часто общаетесь??...хотя я была тешей..но я совсем не общалась никак))..правда когда они поругались он пришел ко мне...Я была очень удивлена...очень..даже не знала ,что сказать кроме "при чем тут я??"
Показать ответы (2)
Хельга Потаки
Хельга Потаки , 59 лет3 марта 2016 17:15
А дружить прикольней)
Дружить и ласково материть друг друга.
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.