Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

bella, 53 - 6 марта 2016 09:20

Я конечно не претендую на истину, но вот что вам скажу: Девки, завязываи'те вы с этим- мои' типаж, не мои'. Посмотрите правде в глаза.
Это у вас с либидо проблемас- когда хочется ипаться, то по хер какого типажа Хер. Главное КАК и что б чисто, ну , а если умел и не вонюч, то хватаи'те его за выпуклости и имеи'те, что в принципе не мешает вам искать " любовь до гроба" или там до чего хотите.
Вот тут товарищи интересуются- как это мои' муж на мои выкрутасы смотрит?- объясняю: Девки он НЕ ВИДИТ, потому что муж у меня золотце единственное ( ну не де-факто конечно, но де-юро), любовник - у меня тоже кроме мужа ничего не ВИДИТ, потому что он у меня единственныи' ( опять же не де=факто), а в промежутках то что бывает никого не касается кроме меня и промежутков- тем более нас всех устраивает сам факт.

Да отвлеклась я не хило- о че'м это я? О ,ТИПАЖИ.
- Девче'нки, расширяи'те границы, может быть в рамки ваши он не укладЕ'тся, но как говорит "незабвенная": "Свет дале'ких зве'зд" углядите ;P ;P ;P
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.