Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

bella, 53 - 7 марта 2016 14:12

EX-shop forever!
Вот же времячко нам досталось, только только дух переведе'шь, а оно уже мимо пробежало, ан не хлопаи' варежкои' шагаи' в ногу с прогрессом и не только техническим, хотя и он хорошо проше'лся в сфере , приведшии' меня сегодня в ступор.
А все' так хорошо начиналось. Солнышко, мороз и мы две клушки, поперевшие затариваться подарками. Бу отстранилась- работа у неи' понимаешь, но сучка списочек не забыла подкинуть (любя,любя).
И вот сметая с полок все' что можно и опусташая магазины практически полностью (благо поехали на "танке", а туда и бегемот вои'де'т и место останется), умаялись, вдарили по кофею и за пижде'жем выяснилось, что заи'тить мы должны и в интим ШОП. Потому как решили они на НГ обновить "осюсения". Говорю еи'- ах ж ты пи.да старая, все' осюсении' тебе не хватат и рассказываю о просмотре порно ( пост ниже). После хохота громогласного, под впечатлением от рассказанного- попе'рли.
Е'Б мою.... мама дорогая, у меня как варежка открылась, вошедши, так пока продавщица не попыталась в мои' открытыи' рот продемонстрировать товар, так только и захлопнулась. И "Остапа понесло". Видели кошару, обнюхавшуюся валерьянкои', так вот это про меня. Госпидя, чего только люди в себя не суют к своему удовольствию, хотя для меня это все', как если бы фашисты пытали. Ну не все' врать не буду, но полуметровые членозаменители, просто в ступор ввели, а диаметр то, диаметр, блядь. Вспомните бабоньки, как вы рожали ребе'нков и теперь представьте, обратныи' процесс через жопу.
Выводили меня с охранои', потому как обезумевшая те'тка, вцепившаяся в прилавок и заявлявшая, что вынесут ее' от сюда впере'д ногами, не есть хорошая реклама. Мороз меня немного отрезвил, а охранник сгибаясь от смеха пресе'к попытку вернуться.
Задумавшись о свое'м непотребном поведении глубоко, глубоко, иду к машине не видя не слыша, подскальзываюсь и балансируя ору "е'...(вспоминаю воспитание) лки палки эти ХУИ".
Окружающие выпали в осадок от смеха.
Только огромныи' кусище торта с латте и плиткои' шоколада вернул меня в реальность и позволил на весь саи'т рассказать какая я лохушка.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.