Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

bella, 53 - 7 марта 2016 14:14

вот тут дэвушки всех возрастов ищут "нормальный секс" и "адекватного мужчину". Хочется прям уточнить - это как? Что такое "нормальный секс"- если для одной сунул-вынул и пошёл, а для другой вставленные во все мыслемые отверстия и желательно группой товарищей?
Вы уж девушки или пишите конкретнее или хуйнёй не занимайтесь! А то ебущая вас, группа товарищей дико удивится почему "нормальный для неё секс" вас сподвиг на заявление об изнасиловании.
Конечно для массы дэвушек причём всех возрастов- идеал это как в кино- он умирает от страсти, нежно выцеловывая , но пардон- это смотря какой фильмец.... и я вовсе не о порнухе.
Дэвушки, особенно дэвушки за сорок, хотя они дэвушки ,как я дедушка, выбросьте свои мечтания в пизду, может тогда то у вас наладится так желанный вами "нормальный" секс
Да кстати про адекватного..... я конечно понимаю что жующий козявки и машущий членом на улице- это не адекват, но простите обсыкающий деревья у всех на виду для меня такой же не адекват, будь он сто раз хороший ёбарь или отец семейства, а теперь девушки честно себе скажите- кто не ссал из ваших ёбарей на деревья?
Добавить комментарий Комментарии: 2
Ник.Никич
Ник.Никич , 59 лет7 марта 2016 17:35
))ты чо разошлась то?
дэушки и так воспалены и ты тут ещё греешь горячие лбы
ты за кого тут вообще?
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.