Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

bella, 53 - 7 марта 2016 14:14

УУУУУУ кака я се'дня рабАтяща девица- прям таки аки пылясос. Написала и аж задохнулася от таких сяких ассоциации' - и хотя сосе'м-всасываем мы разные субстанции, но сила и скорость вполне сравнима.
Эта ещо какои' сякои' попаде'тся- у одного бывает тока подуешь- он тык пык и здрасти весь в оргазме, да и тебя своим счастием с головы до ног уделает. сидишь ты утираешься ( и как гады прицельно то - все' норовят в глаз уебошить), кроешь про себя матом и его и его "кроличье' счастье", эта хорошо если размеры туда сюда, а если и размер с ноготок.....
А бывает- ои' мама дорогая, прямо страшно становится- вот там то пылясосу ты не конкурент, потому как железяка хренова такого отсоса не выдюжит, в раз сломается, а у тебя тока из башки мозг выдует и глаза аки Крамаров ( благо временно сие явление), тока потом ты день- два ни челюстью двинуть, ни руками скрюченными.... Одно радует и калории' много затратила и вывихнутая челюсть не пАзваляет накалориться обратно. а вот мне то как свезло - мало того что особенность такова, так ещо и размеры ебическои' силы ( если в темечко на башке воткнуть, то аккурат до зоба достанет- вы того не пугаи'тесь мы сантиметром меряли, я жа не дура себе голову расхуяривать) Смех Смех
Добавить комментарий Комментарии: 2
Ник.Никич
Ник.Никич , 59 лет7 марта 2016 18:49
Бон апетит, мадам))
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.