Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Наталья, 60 - 22 мая 2016 10:34

цитаты взято от Сергей


Говорят, что Женщина любит ушами. Не верь этой пошлой и банальной фразе. Это все придумали ленивые гламурные циники. Женщина всегда и везде любит только своей Душой. Именно у нее, женской Души, есть абсолютно все: и уши, и глаза, и сердце. Но даже если кто-то не заинтересован, по какой-то там причине, в этой чистой непорочной женской Душе, а хочет просто тела, то вынуждена огорчить. Даже путь к телу женщины всегда лежит только через ее Душу. Женщина может сейчас, сиюминутно, казаться такой желанно-доступной, игривой и кокетливой. Уже кажется, что вот еще немного и ты вступишь в долгожданный рай доступного секса. Но заниматься с женщиной сексом, а не ЛЮБОВЬЮ - это все равно, что плестись на красном спортивном феррари со скоростью в 10 км в час. Вроде все у нее на месте - и мощный мотор, и удобные мягкие кожаные сиденья. И ты даже позаботился залить полный бак самого качественного бензина. Но вместо долгожданного скоростного и упоительного драйва, стремительного полета всех ощущений и чувств ты сейчас безнадежно застрял в нескончаемой равнодушной пробке городского трафика. Ты не понимаешь, в чем дело. Раздраженно и злобно дергаешь коробку передач, нервно жмешь на педаль газа... Но результат, увы, нулевой. Ведь ты не прикоснулся своими искренними побуждениями к Душе женщины. А женщина без Души - это просто сломленная кукла, которая равнодушно будет делать все то, по поводу чего потом будет так невыносимо зябко и больно мучиться она и ее Душа. И ей даже иногда удается на какое-то короткое мгновение, усыпить свою ранимую и чистую Душу. Но проблема всегда в том, что эта, такая непослушная и не подающаяся командам, женская Душа, имеет привычку просыпаться в самое неподходящее время. Отсюда - все фальшивые оргазмы и нежно-лживое воркованье "Милый, мне было сегодня необыкновенно хорошо с тобой". А часто даже и не замечаете, что спали сейчас не с самой женщиной, а с ее бледной, бездушной, размытой проекцией. Просто занимались механическими телодвижениями, а ведь могли бы, если бы только сами захотели, лететь своими ощущениями по ночному автобану на красной феррари со скоростью 350 км в час. Скажи сам себе... хоть один раз... честно... Что ты сам ищешь в этой женщине, которая сейчас лежит рядом с тобой, и сквозь ресницы потихоньку за тобой наблюдает - тело или ее душу?
Обретя ее Душу, ты выиграешь и ее тело. И ты будешь потрясен, ЧТО подарит тело той женщины, в которой ты только что, сейчас, словно случайно обнаружил и увидел ее Душу. Только через свою Душу Женщина видит, слышит и даже дышит. И тебя, мужчину, который сейчас лежит рядом с ней, она всегда узнает и познает только через свою Душу, а не через голую технику Секса. Подумай сам, ведь женщина, что с тобой, за свою жизнь видела и познала очень многое. И ее уже не удивить никакой техникой Секса или пылкостью или умением себя сдерживать. И единственное, чего она сейчас, лежа с тобой в постели и обнимая тебя за шею, так запредельно желает и о чем умоляет тебя своим робким Молчанием - чтобы ты всё-таки прикоснулся к ее Душе. А все остальное - то, о чем ты сам даже и не мечтал и не надеялся на это - она тебе подарит сама... Женщина и ее трепетная и вечно юная Душа...
Теперь ты все знаешь... Знаешь и ощущаешь, что между тобой и твоей Женщиной всегда будет лежать ее Душа... И этот путь ты сможешь преодолеть только дрожью... на самых кончиках пальцев... И Нежностью, лежащей неуловимым бисером на самых кончиках ее Ресниц...
Добавить комментарий Комментарии: 9
Anna
Anna , 61 год22 мая 2016 11:32
я точно ушами....никакой не душой....моя душа....ну это моя душа и все!
Показать ответы (8)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.