Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Наталья, 60 - 17 ноября 2016 13:45

- Да не трезвонь ты так!
Дверь отворилась на цепочку, и шепотом спросили:
- Ты кто?
- Я принц.
- А чего пришел?
- Я хочу освободить тебя! Мне сказали, что тебе заточили в этой башне 20 лет назад, и помочь тебе может только прекрасный принц. Я - это он! Открой мне дверь!
Дверь захлопнулась, цепочку, повозившись, сняли, и в дверном проеме принц увидел принцессу - красивую, белокурую, но сильно лохматую и одетую в странную одежду - рваный мешковатый балахон.

- Ладно.Только тихо говори, а то Дракон спит - еще разбудишь. Принц, значит. А от чего освобождать будешь?

- Ну как. Во-первых, от страшного дракона, который тебя охраняет. Во-вторых, от одиночества - сидишь тут одна, без человеческого общения. Что такое интернет, небось, не знаешь. А я тебе покажу мир - мы полетим в Париж: это самый красивый город на земле, я куплю тебе платья, а то ходишь в каких-то обносках. В спортклуб пойдешь на фитнес - накачаешь попу, сейчас это модно. К пластическому хирургу тебя запишу - а то, смотрю, нос у тебя чуть кривоват - надо будет переделать, чтобы ты стала по-настоящему прекрасной. Вот мы заживем! В общем - собирайся!

"Господи, как вы мне все надоели.!" - вздохнула принцесса и ткнула в принца черной палочкой, которую достала из кармана своего балахона. "Айфон 7", - четко сказала она, направив ее на принца. "Откуда она зна...", - это было последнее, о чем подумал юноша.

Подобрав телефон, принцесса повертела его в руках.
"Ну что ж, неплохой подарок для Золушки, - решила она, - угораздило же ее родиться в день, когда вся нечистая сила отмечает праздник! Может, не будет так убиваться по палочке крестной, что та по рассеянности запихала в мою сумку".

Она поправила волосы возле зеркала в прихожей.
"А слева все-таки бородавку прилепить надо, а то вид больно няшный", - принцесса недовольно прищурилась.

"Странно, почему как принц, так сразу попа и Париж. А что я люблю и о чем мечтаю - только Дракону и интересно."
"Освобождать он меня будет, - фыркнула она - мозг бы свой лучше освободил!"

Из спальни послышался зевок и какое-то утробное рычание. По комнате поплыли легкие клубы пара.

"Дракону пора просыпаться, - взглянув на часы, подумала девушка, - а то на Хэллоуин опоздаем. Все-таки, Дракон лучше принца! Плюс такая экономия на такси."

Источник: Liwli.ru Мила Колпакчи
Добавить комментарий Комментарии: 2
Игорь
Игорь , 68 лет17 ноября 2016 13:49
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.