Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

White Paladin, 44 - 7 декабря 2016 20:08

Почти каждый современный человек сейчас глубоко увяз в сетях: информационных, социальных, игровых, виртуальных, коммуникационных, деловых и идеологических!

Человек, находясь под воздействием данных сетей, оказывается сильно "связанным" в своих желаниях и возможностях, поскольку цели каждой из этих сетей хотим мы того или нет, следующие:
1) выкачивание из нас жизненной энергии и/или эмоций!
2) отвлечение и прожигание нами такого бесконечно драгоценного ресурса как время!
3) подмена наших ценностей, целей и духовных приоритетов на чужие и/или более низменные!

Как часто вам приходилось сталкиваться с такой проблемой, когда у вас случался душевный порыв сделать что-то для себя, либо взяться за дело, которое могло бы приблизить вас к осуществлению вашей заветной мечты, как вдруг всегда вмешивается какой-либо отвлекающий фактор, будь это интересный ролик в социальных сетях, попавшийся случайно на глаза, либо горячая новость (реклама) по TV или же внезапный деловой звонок (разговор), которые уводят ваши мысли в сторону, заставляя отложить столь Важные для вашего внутреннего Я дела на неопределённый срок?

Очень сложно в нашем высокотехнологичном мире найти время на себя, на то, что мы действительно желаем и хотим, на то, что в нас вызывает теплоту и душевный отклик.
Но надо это понимать и всегда об этом помнить.
Нам необходимо избавляться от всего чуждого, ненужного и того что нас так тяготит!
Находить в себе желание, силы и время для продвижения к своей мечте, к своей душе, своему предназначению!

И тогда в один прекрасный момент мы сможем выбраться из техногенных силков "цивилизации", подняться над серой массой, и выбрать свой собственный курс в этом безграничном мире чудес и возможностей!
Добавить комментарий Комментарии: 1
МнеФиолетово
МнеФиолетово , 41 год14 декабря 2016 20:40
Как ты?)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.