Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Лана, 58 - 4 апреля 2017 23:46

Все
У каждой истории обязательно бывает финал. Часто этот финал зависит от нас. Но важно даже не это, а то, что после каждого финала бывает НАЧАЛО. А это уже совсем новая история... И главное - быть автором (создателем) этой новой истории или нового НАЧАЛА ))
Добавить комментарий Комментарии: 2
Елена
Елена , 54 года4 апреля 2017 23:56
Не всегда... Финал зависит от нас. История не моя.
Какой-то август какого-то года. Она только что пережила тяжелое расставание, дурацкая затея, но приходит на сайт знакомств. Так случилось, что случай (или что там ещё?) заносит ее в другой город.
Он ей пишет. Она разу признается, что ни разу не землячка. В отличии от других, он не перестает писать. Потом тон сообщений становится - "зачем нам эта пустая болтовня". И она, испугавшись, что уже просто преследует его, замолкает.
И вот опять какой-то август какого-то года. Она уже давно отчаялась и удалила свою анкету. Но она опять в его городе.
В парке у нее подворачивается каблук, случайно проходивший мимо мужчина инстинктивно подставляет руку для опоры. Она хохочет : - Ну вот, буквально рухнула вам ... Поднимает глаза на собеседника... под.... ноги... Споткнуться о него в чужом большом городе... Вы бы поверили? Я тоже не верю. Но, говорят, так было))))
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.