Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Елена, 57 - 15 апреля 2017 09:27

Все
У гостиницы, в которой я жила на прошлой неделе, хозяин - ну такой затейник! ) Под каждым номером - гараж для машины. Ну, приехал мужчина, допустим, с девушкой отдохнуть, и не нужно ему светить свое авто в столь неоднозначном месте, машинку можно в гараж спрятать) А номера! И свет тут интимный, разноцветный, кровать кинг-сайз с отделкой мягкой вокруг, чтобы частям тела, по кровати разбросанным, комфортно было) Места в номере свободного много. И даже душ рассчитан на то, чтобы двое в нем свободно поместились вальяжно) Звукоизоляция в номерах отличная) А люблю я эту гостиницу за то, что балкончик есть махонький, и пепельница стоит. Мне, как тетеньке курящей, очень удобно. Да и парочке, приехавшей отдохнуть, покурить есть где "после того" как)
Ох, посмотрела бы я на хозяина то! ) Любопытно мне! Как выглядит мужчина, создавший этакий парадиз местного масштабу для влюбленных)))
Добавить комментарий Комментарии: 3
Елена
Елена , 57 лет15 апреля 2017 09:28
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.