Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Елена, 57 - 10 сентября 2017 08:49

Все
Вечером с Палычем поехали за водой к светкиному деду. Из-под крана нашу воду пить нельзя, даже если отстоять, или пропустить через фильтр. А у деда вода колодезная, вкусноты необыкновенной. Каждый раз кладу ему в карман пятьдесят рублей, говорю "Это тебе на сигаретки" радуется как ребенок, и Светка говорит, что дед ждет меня))
По дороге остановились, зашли в строймаркет. Купили корм котам, Палычу там нравится девочка продавщица, любит с ней потрещать)) Я прошла посмотреть обои для своей комнаты. И черт меня дернул проснуться в субботу утром и понять, что нынешние обои страшненькие, и вообще, пора начинать новую жизнь) Сказано-сделано. Старые обои ободраны, а попутно разобран громадный шкаф с одеждой. Три пакета с вещами вынесены на помойку, и два - с хорошими вещами перекочевали к Пуське - подружке, вещи уедут её сестре, в областной городишко, там им будут рады. Пока складывала вещи в пакеты, вспоминала - где и когда их покупала, куда носила. Заодно прикинула сумму на них истраченную. Поняла, что я - дура непроходимая. Сколько раз мне бывший говорил: "Лен, купи одну дорогую вещь, вместо пяти дешевых!" Я в общем-то ему верила, но так хотелось обновок, а копить и ждать - не было терпения. Дура! Хорошо иметь мозги. Плохо, когда их наличие ощущается к пятидесяти годам))
От цен на обои стало.как то не по себе) Как выразился Палыч, увидев ободранные стены "Мама психанула" Так вот, мама психанула на семь рублей, ровно во столько обошлись новые обои)
Не, нуачо? Разве это много за новую то жизнь? ))
Добавить комментарий Комментарии: 3
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.