Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Femme, 68 - 28 июля 2018 21:46

Все
Отредактировано:24.11.20 21:20
В этой музыке проступало время, которое не деньги, а мера отпущенного нам на Земле срока. Есть какие-то места в великих произведениях, которые могут сыграть если не великие, то только очень большие музыканты. Одна какая-нибудь фраза, несколько нот. Но по ним не только профессионал, но даже... любитель - вот как вы - догадается, что нет - это не то... Деньги вам нужны не для еды и тряпок - это все у вас есть. Они вам нужны для свободы. С ними вы свободный человек... А, когда их нет - нет хлеба насущного, ежедневного. Как жить? Естественно наступает шок от увиденного и депрессия.
Добавить комментарий Комментарии: 8
Femme
Femme , 68 лет26 января 2019 23:12
... ничего не поделаешь... это яд какой-то... нельзя оторваться...
Вадим
Вадим , 55 лет19 января 2019 13:19
Узбек наливает чай:
- Чай пью - далеко вижу.
Хохол отрезает шмот сала:
- Далеко видишь, хрен дойдёшь.
Деньги - это энергия, универсальное топливо для реализации " Я хочу".
О какой свободе речь, если ты не контролируешь и не управляешь ни одним процессом в своём собственном теле, не говоря уже о том, что не является тобой. Ты можешь только подчиняться Законам ( высшим, не человеческим) и получать некоторый комфорт в виде бонуса за повиновение.
-
Показать ответы (4)
Руслан
Руслан , 46 лет5 августа 2018 00:43
об чём речь, не понял?
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.