Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

den2, 79 - 25 сентября 2018 14:08

Все
Николай Казаков
Я имею свое понимание проблемы комфорта для проживания, безусловно на обширных территориях страны необходимы различные способы создания условий проживания и в первую очередь тепло и электроэнергия, что ныне практически не подьемно для большинства населения.
Мне бы хотелось видеть и жить в стране с адекватным мироустройством, а именно н е д р а земли уголь, газ, нефть, запасы лесных и таёжных угодий, предусмотрительно заложенных п р и р о д о й в стране с неуютным морозным и слякотном климате в п е р в у ю о ч е р е д ь использовались для народов живущих на этих территориях. Желательно чтобы н а у к а(возможности разума есть, но нужно желание власти служить этому народу) разрабатывала и в доступной форме давала возможность приобретать и использовать любые устройства выработки энергии, ветра, воды, солнца, термальных вод, и мини электростанций на ядерном топливе, загрузил и полста лет занимайся творчеством и обустройством своего и государственного быта. Наука, если ей поставить такую задачу уверен справится, при этом ц е л ь должна быть создание блага для населения, а не набивать карманы ворам и проходимцам. Система все продать порочна и гробит страну. и вгоняет население в нищету, чтобы что то изменить нужна именно такая цель все что добывается должно служить народу и стране, и тогда уже н а р о д создаст необходимые средства для содержания и развития государства, а не спекуляция ресурсами. Но к сожалению мне не видно чтобы кто то ставил такую цель, еще больше сожалею что вся активность власти сводится к самоедству и созданию нищего и иждивенческого бытия.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.